Показать меню

Шоу-бизнес


19 сен 20:54

«Точь-в-точь» на первом от 18.12.15: премьера первого выпуска, 4 сезона — смотреть онлайн



«Точь-в-точь» на первом от 18.12.15: премьера первого выпуска, 4 сезона — смотреть онлайн


Последний выпуск "Точь-в-точь": первый выпуск, 4 сезона от 18.09.2016. Стартовал новый сезон популярного пародийного, развлекательного проекта «Точь-в-точь». Это событие с нетерпением ждали как зрители, так и участники шоу. Стоит отметить, что основная концепция осталась неизменной. Вас ждут яркие образы талантливых артистов отечественной и мировой эстрады, актеров кино и телевидения. Имитировать знаменитостей будут всеми любимые, талантливые исполнители – Никита Пресняков и Наташа Подольская, Лада Дэнс и Глеб Матвийчук, Дима Колдун и Родион Газманов, Евгений Дятлов и Ирина Дубцова, Оксана Сергиенко и Аглая Шиловская, Азиза, Евгений и Елена Максимовы. Смотрите и наслаждайтесь первым выпуском 4 сезона «Точь-в-точь» от 18.09.2016 на Первом канале.

Для зрителей стало неприятным сюрпризом отсутствие одного из членов жюри – Максима Аверина. Но, по словам его коллег, стало понятно, что фанаты еще не раз увидят своего любимчика на съемочной площадке проекта.

С первых минут яркого шоу стало ясно, борьба будет жесткой и непредсказуемой, так как уровень каждого конкурсанта невероятно велик. Тем интереснее будет наблюдать за перипетиями происходящего на сцене и за ее кулисами.

Жанры выступлений так же обновились и были дополнены яркими нюансами, так что поклонники проекта смогли убедиться в том, что не зря ждали дебютного выпуска программы.





Автор статьи: Александр Матвеев