Показать меню

Шоу-бизнес


12 сен 18:59

Прохор Шаляпин будет заниматься воспитанием сына бывшей возлюбленной



Прохор Шаляпин будет заниматься воспитанием сына бывшей возлюбленной


В своем недавнем интервью модель Анна Калашникова рассказала об отношениях с бывшим возлюбленным. Она сообщила, что они стали намного лучше и они снова общаются. Правда, она отметила, что речи о романтической связи не идет. Девушка поделилась, что они общаются как друзья. Кроме этого она сообщила о том, что сам Прохор предложил принимать участие в воспитании сына.

Говоря про отношения с певцом, Калашникова сообщил, что сейчас все довольно сложно. Она порадовала поклонников, рассказав, что общается с Прохором. Также она рассказала, что певец часто звонит ей. Девушка поведала, что недавно исполнитель позвонил и попросил увидеться. Позднее, как рассказала Анна, она узнала, что на встрече певец передал ей подарки для Дани. Девушка считает, что пройдет еще немного времени и в отношениях между ними все останется совсем хорошо. При этом она заметила, что им еще предстоит много работать, чтобы все нормализовалось.

Отметим, что еще в начале этого года Анна Калашникова и Прохор Шаляпин считались самой красивой парой российского шоу бизнеса. Все шло к свадьбе, которая была запланирована на май текущего года. Однако ход счастливой жизни влюблённых разрушил эфир передачи «Пусть говорят». По его ходу были сообщены результаты ДНК- теста. Они показали, что отцом ребенка модели, которого она родила некоторое время назад, Прохор не является. После такой обескураживающей новости исполнитель расстался со своей возлюбленной, а позднее отменил свадебное торжество.

Через 4 месяца с момента громкого эфира бывшие влюбленные снова встретились в эфире ток-шоу «Пусть говорят». В студии программы зрители стали свидетелями бурного выяснения отношений между певцом и моделью. В конце передачи Прохор сделал заявление, сообщив, что он готов простить модель и вернуться к отношениям с ней. Однако, как говорит Калашникова, речь шла только о дружбе и воспитании ребенка.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети