Показать меню

Шоу-бизнес


12 сен 18:55

Дочь Умы Турман стала лицом британского бренда модной одежды



Дочь Умы Турман стала лицом британского бренда модной одежды


На днях в СМИ появилась информация, связанная с дочерью известной голливудской актрисы Умы Турман. Ряд изданий сообщил о том, что дочь знаменитости Майя, которая уже достигла совершеннолетия, стало лицом компании AllSaints. Этот британский производитель специализируется на выпуске модной одежды. Особую радость по поводу присоединения девушки к коллективу компании выразил директор Уилл Бидл. Он рассказал журналистам, что все люди, которые хотя бы раз имели возможность пообщаться с этой девушкой, отмечали, что она не только красива, но и умна, а кроме этого заразительна в плане энтузиазма. Также он отметил, что в работе она генерирует большое количество идей, которые довольно оригинальны.

Следует отметить, что Майя стала уже третьим поколением в семейной династии моделей. Мама девушки известная актриса Ума Турман перед тем, как попасть в Голливуд, работала именно в модельном бизнесе. В 15 лет молодая Ума подписала свой первый контракт с агентством Click Models. Позднее она хорошо продвинула свою карьеру в модельном бизнесе и ее фотографии попали на обложку журнала Glamоur. Только три года спустя после начала модельной карьеры она попробовала свои силы киноиндустрии.

Отметим, что хорошие успехи на подиуме демонстрировала и бабушка Умы Нена. Её талант был открыт фотографом Vogue Норманом Паркинсоном. Примечательным моментом является то, что и прабабушка Умы Бриджит Холмквист, которая по национальности была шведкой, также имела отношения к модельной деятельности. Это подтверждает скульптура, установленная рядом с портом Smygehuk. Для неё Бриджит позировала в обнаженном виде.

Стоит отметить, что в семье Умы Турман трое детей. Кроме старшей дочери Майи у неё есть сын Левон, который родился в браке с актером Итаном Хоуком. Еще есть дочка Розалинда, которая появилась на свет во время отношений актрисы с банкиром Арпадом Бюссоном.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети