Показать меню

Шоу-бизнес


11 сен 19:37

Татьяна Васильева: актриса обустроила свою трехкомнатную квартиру



Татьяна Васильева: актриса обустроила свою трехкомнатную квартиру


Известной актрисой российского кино является Татьяна Васильева. Недавно она приняла решение сменить локальное место проживания и перебралась в центральную часть столицы. Ранее она проживала на «Коломенской». В доме, который располагается в непосредственной близости у метро Таганская, женщина приобрела трехкомнатную квартиру. Однако приобретенное жилище не устраивало актрису, поэтому она провела капитальное благоустройство. Для этой цели она обратилась к специалистам в программу «Идеальный ремонт». Обращаясь к мастерам ремонтных дел, она попросила их сделать так, чтобы пространство в квартире было использовано по максимуму.

Специалисты, приступая к работам по облагораживанию квартиры Васильевой, сделали выбор в пользу классического стиля, к которому добавили элементы, присущие для стиля лофт.

Преображение жилища специалисты решили начать с оконных конструкций. Старые окна они заменили на новые системы, которые имели полированные стекла. Особенность данных окон состоит в том, что тепло они отражают обратно в помещение. Помимо этого специалисты серьезно поработали над полом. Также грунтованию подверглись стены, а потолок был выровнен, для чего использовался привычный гипсокартон. При оформлении спальни по всему периметру была установлено диодная подсветка. Если говорить о фурнитуре для окон, то она была изготовлена из бронзы и заказывали ее в частном мастерской, которая находится во Франции.

Татьяна Васильева: актриса обустроила свою трехкомнатную квартиру

Татьяна Васильева: актриса обустроила свою трехкомнатную квартиру

В спальню Татьяны Васильевой установили кровать, выполненную в американском стиле. Её особенность состоит в наличии мягкого изголовья, а также каретной стяжки. На кровать уложили ортопедический матрас, поэтому теперь спать актрисе будет довольно удобно. Из домашнего текстиля были выполнены покрывала и подушки, которые оказались на кровати. Они были доставлены из Греции. Кроме этого в качестве элемента обстановки в комнате Васильевой установили туалетный столик, который изготовлен из массива ели или МДФ. Данный предмет мебели имеет внешний вид и снабжен только резьбой. Она имеет барельеф и привлекательные женственные образы. Поработали серьезно специалисты и над подоконником в спальне актрисы. Его превратили в удобное место, где можно не только читать книги, но и пить чай, причем круглый год. А все благодаря тому, что нагревательные элементы были смонтированы в оконное стекло. Кресло со стеганной обивкой разместили рядом.
По всей квартире были расставлены светильники, которые заказывали в Германии. Кроме того, украшением квартиры актрисы является и роскошная бра, которая имеет подвески из хрусталя. Отдельное место в квартире было отведено под библиотеку. Там повесили лампы, украшенные тканевыми абажурами. Там же специалисты расположили и стол, выполненный в стиле прованс, который изготовлен из массива сосны.

Татьяна Васильева: актриса обустроила свою трехкомнатную квартиру

Телевизор - привычный атрибут любой квартиры было решено замаскировать под зеркало, украшенное белой рамой. Помимо этого для комфортных условий проживания в квартире Васильевой был установлен кондиционер, отличающийся бесшумностью работы.

Выполненным ремонтом Васильева осталась довольна, а также тем, как обустроили пространство в ней. Главное, за что актриса поблагодарила специалистов – за то, что они сохранили особенность квартиры - окна в форме арки. Как позднее призналась сама Васильева, она очень боялась потерять эту особенность своего жилища. Выражая слова благодарности специалистам, она отметила, что они сделали все так, как она хотела.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети