Показать меню

Шоу-бизнес


24 июл 12:50

Квартирный вопрос от 23.07.2016, последний выпуск показали онлайн на НТВ: отделка для пятиугольной комнаты



Квартирный вопрос от 23.07.2016, последний выпуск показали онлайн на НТВ: отделка для пятиугольной комнаты


Многие люди в определенный момент задумываются о проведении ремонта в своей квартире. Кто-то делает это по причине обветшавшего вида своего городского жилища. Некоторые решаются на выполнение ремонта в своем жилище по той причине, что интерьер квартиры им приелся и они хотят изменений. Однако проведение ремонта собственными силами - довольно сложная задача. Для того чтобы облегчить себе этот труд и при этом в конечном итоге получить красиво оформленную квартиру, отдельные владельцы квартир прибегают к помощи телевидения. Уже несколько лет на канале «НТВ» выходит программа «Квартирный вопрос». В эту программу многие зрители, которые желают изменить вид своей квартиры, отправляют заявки. Самые интересные квартиры ведущие посещают вместе со специалистами. Находясь в жилище, которое будет подвергнуто переделке, они общаются с владельцем и с учетом его пожеланий создают красивый интерьер, делая жилище современным.

В очередном выпуске программы зрители смогут увидеть, как специалисты команды «Квартирного вопроса» займутся преображением комнаты, которая отличается нестандартной формой. Все дело в том, что помещении, которое придется улучшать, в очередном выпуске программы имеет форму пятиугольника. Два окна, которые располагается в ней, образуют своеобразный эркер. Кроме того, в комнате имеется еще одна особенность. Все дело в том, что в ней потолок очень низкий. При этом окна выходят на северную сторону, поэтому солнечного света в комнате мало.

При встрече с владельцами квартиры они сообщили ведущей программы о том, что хотят получить в этом помещении радостный интерьер, который будет подходящим для проведения больших застолий, а также будет приятен для игр с детьми. Им хочется получить комнату, в которой можно устраивать семейные посиделки перед телевизором, при этом владельцы не желают ощущать дискомфорта. После завершения всех работ герои программы смогли увидеть оранжево-золотистое оформление своей комнаты неправильной формы. Помещение было усложнено посредством использования динамичной отделки.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети