Показать меню

Шоу-бизнес


15 июл 19:55

"Экстрасенсы ведут расследование", 1 сезон 20 выпуск показали на ТНТ онлайн



"Экстрасенсы ведут расследование", 1 сезон 20 выпуск показали на ТНТ онлайн


Шоу «Экстрасенсы ведут расследование» является одним из популярных на канале «ТНТ». В этом проекте участвуют победители программы «Битва экстрасенсов», которым поручается расследование запутанных дел. В очередном выпуске зрители смогут увидеть непростую историю, тайну которой будут пытаться раскрыть участники программы.

Экстрасенсы в новом выпуске узнают о девушке по имени Ксения. У нее было много друзей и вместе они приятно проводили время. Собираясь у неё на квартире, они дружной компанией играли в различные игры и проводили время за просмотром фильмов. Однако за последнее время жилище девушки сильно опустело. К ней больше никто не приходит. А остаться у неё на ночь ни у кого из друзей не возникает желания. Причина же состоит в том, что хозяйка квартиры регулярно в ночное время сталкивается с необычайными вещами. Она часто видит силуэты в темноте. Кроме того, она не раз становилась свидетельницей, когда кран на кухне самопроизвольно открывался и закрывался. Иногда в квартире происходят еще более странные вещи: стеклянные вещи сами по себе бьются. Кроме того, Ксения иногда, прислушавшись, слышит шаги и шорох в своей квартире, хотя кроме нее в жилище никого нет. Что привело к тому, что квартира Ксении, которая до недавнего времени была уютным «гнездышком», где все было спокойно, вдруг превратилась в настоящую обитель ужаса. За помощью Ксюша решила обратиться к экстрасенсам. Могут ли они предложить девушке способ, который позволит вернуть квартире прежнее состояние и сделает её вновь безопасным жильем? Ответ на этот вопрос зрители смогут узнать при просмотре 20 серии 1 сезона проекта.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
«Экстрасенсы ведут расследование. Битва сильнейших» 16.07.16 премьера нового сезона на ТНТ: смертельный треугольник «Экстрасенсы ведут расследование. Битва сильнейших» 16.07.16 премьера нового сезона на ТНТ: смертельный треугольник Шоу-бизнес "Экстрасенсы ведут расследование", 1 сезон 19 выпуск показали на ТНТ онлайн Шоу-бизнес «Экстрасенсы ведут расследование. Битва сильнейших» 02.07.16 премьера нового сезона на ТНТ: чертовщина Радистки Кэт «Экстрасенсы ведут расследование. Битва сильнейших» 02.07.16 премьера нового сезона на ТНТ: чертовщина Радистки Кэт Шоу-бизнес "Экстрасенсы ведут расследование" 2016: Зираддин Рзаев рассказал о смерти четырёх подростков смотреть онлайн Шоу-бизнес «Экстрасенсы ведут расследование» на ТНТ смотреть онлайн: битва сильнейших экстрасенсов 2016 Шепс и Керро на кладбище «Экстрасенсы ведут расследование» на ТНТ смотреть онлайн: битва сильнейших экстрасенсов 2016 Шепс и Керро на кладбище Шоу-бизнес «Экстрасенсы ведут расследование. Битва сильнейших»: новый сезон на канале ТНТ начнется с 4 июня «Экстрасенсы ведут расследование. Битва сильнейших»: новый сезон на канале ТНТ начнется с 4 июня События «Экстрасенсы ведут расследование» на ТНТ, последний выпуск смотреть онлайн: смогут ли ясновидящие помочь? «Экстрасенсы ведут расследование» на ТНТ, последний выпуск смотреть онлайн: смогут ли ясновидящие помочь? Шоу-бизнес "Экстрасенсы ведут расследование" на ТНТ смотреть онлайн 4, 5 сезон Шоу-бизнес