Показать меню

Шоу-бизнес


10 сен 13:31

«Дом 2» lite после заката 4505 день, выпуск от 09.09.16: остров и город любви радуют новыми новостями



«Дом 2» lite после заката 4505 день, выпуск от 09.09.16: остров и город любви радуют новыми новостями


Если взять в руки программу канала «ТНТ», то там можно обнаружить большое количество различных передач развлекательного жанра. Многие из них являются популярными у российских телезрителей. Одно из самых известных шоу, благодаря которому канал «ТНТ» по большей части и стал известен на всю Россию - реалити-шоу Дом 2. Хотя оно появилась в эфире еще в 2003 году, но, тем не менее, продолжает выходить на канале и по сей день. Число поклонников этого шоу с каждым днем все возрастает. А в социальных сетях практически каждый день появляются группы, которые посвящены этому рейтинговому телепроекту. Молодые люди, которые приходят в этот проект, не только находят там свою любовь, но и становятся известными, а некоторые из них начинают карьеру в шоу-бизнесе.

Школа актерского мастерства снова начала работать в квартирах. Домочадцы могут принять участие в соревновании друг с другом в борьбе за главный приз, которым выступит роль в проекте Остров. Её получит победитель. Сценки в жанре хоррор были поставлены первыми. Старания проявляли домочадцы, перевоплощаясь в новые образы Их учителя рассматривали самым внимательным образом.

«Дом 2» lite после заката 4505 день, выпуск от 09.09.16: остров и город любви радуют новыми новостями

В то же время телеведущая проекта Ольга Бузова отправилась в поликлинику для того чтобы поддержать любимого мужа, который сейчас готовится к операции. А возможно, она оказалась там, чтобы сделать очередной снимок с любимым человеком.
Предложение выйти замуж в очередной раз сделали Александре Гозиас. С каждым днем все больше становится состояние возлюбленного этой девушки Константина Иванова. Если на прошлой неделе на его счету находилась сумма 1 млн. рублей, то теперь его состояние составляет 3 млн. рублей. Увеличение доходов заставило Александру требовать от любимого, чтобы он организовал королевскую свадьбу. Однако Иванов сообщил своей подруге о том, что эти деньги он планирует использовать на главное дело в своей жизни. Однако молодой человек пока не придумал, на что он будет их тратить.

В социальных сетях участников телепроекта активно обсуждают. В настоящий момент обсуждению подвергается недавно появившаяся информация о том, что одна из участниц проекта Екатерина Вертопрахова до того как попасть на шоу, работала жрицей любви. Однако подтверждение данная информация пока не получила. В тоже время Дара Кузнецова, которая находилась на «Острове любви», покинула его за драку. Теперь много времени она проводит в социальных сетях и пытается оправдаться за свой поступок. Бывшая участница нового шоу на канале «ТНТ» в социальных сетях пишет о том, что она является жертвой, поскольку её провоцировали.

На роль служанки была номинирована Марина Мексика. Однако это лишает девушку шансов побороться за Александра Задойнова. День красок накануне прошел на новом ответвлении Дом 2. Во время этого веселого мероприятия ребята всех девушек, находящихся на проекте, измазали краской. Единственным исключением стала Карина Багдасар, которую молодые люди не стали трогать.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети