Показать меню

Шоу-бизнес


06 сен 20:47

«Ольга»: 3 серию 1 сезона от 06.09.16 покажут сегодня по ТНТ, смотреть онлайн анонс



«Ольга»: 3 серию 1 сезона от 06.09.16 покажут сегодня по ТНТ, смотреть онлайн анонс


Сериал «Ольга» - это телепроект, который стартует на канале «ТНТ». При его просмотре зрители смогут увидеть историю одной семьи. Главная героиня этой телеистории Ольга. Её жизнь непроста, а все потому, что она вынуждена в одиночку заниматься воспитанием двух детей, которые у неё появились от двух мужчин. В этом фильме зрители увидят её в исполнении Яны Трояновой. Она воспитывает детей от двух разных мужчин, а кроме этого под её присмотром находится родной отец, который злоупотребляет спиртными напитками. Хотя главная героиня и живет без мужчины, но тем не менее она занимается поисками суженого. Она хочет найти того единственного, с кем можно разделить остаток своей жизни. Персонажи, которые появляются в этом сериале, кому-то могут напомнить близких или друзей. Герои данного телевизионного фильма предстают людьми, которые радуются простым вещам, влюбляются, нередко ссориться и каждый день решают свои проблемы. Во время взаимоотношений друг с другом у них возникает немало комических моментов, над которыми каждый может посмеяться. Однако не всегда главные герои в своих решениях демонстрируют правильное поведение. В определенных случаях они попадают в неприятные ситуации. Однако они знают о том, что крепкая семья всегда окажет поддержку и выручит даже в самые сложные моменты в жизни.
В этом сериале в главных ролях снялись Яна Троянова. Кроме неё в многосерийном фильме задействованы Ксения Суркова, Сергей Романович, Максим Костромитин, Фархад Гусейнов.

Смотреть этот многосерийный фильм зрители «ТНТ» могут с понедельника по четверг в вечернем эфире канала. Начало демонстрации 20.00 по МСК.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети