Показать меню

Шоу-бизнес


28 июл 15:31

"Давай поженимся!" выпуск от 27 июня 2016 смотреть онлайн на Первом канале



"Давай поженимся!" выпуск от 27 июня 2016 смотреть онлайн на Первом канале


Когда человек взрослеет, то он естественно хочет иметь свой дом, а также семью и детей. Самой сложной задачей в настоящее время являются поиски второй половинки, поскольку не так-то просто найти близкого человека, с которым можно будет разделить остаток своей жизни. Где найти человека, с которым можно будет связать свою жизнь? Способов на самом деле довольно много.

Многие обращаются в сеть Интернет, где на сайтах знакомств пытаются разыскать своего родного человека. Другие же обращаются к возможностям российского телевидения. Уже не один год в эфире Первого канала выходит программа «Давай поженимся», в эфире которой герои - одинокие мужчины и женщины получают возможность обрести свое семейное счастье. Помогает им в этом ведущая данной программы Лариса Гузеева. При просмотре очередного выпуска программы зрители увидят женщину по имени Валентина. Ей 33 года и она пришла на программу с желанием найти благородного мужчину, который готов совершать поступки ради нее.

Некоторое время в жизни женщины случился трагический период. Она потеряла мужа, дочку и маму. Но, несмотря на все потрясения, которые случились в ее жизни, тем не менее, она не утратила веру на то, что может обрести настоящее женское счастье. В настоящий момент Валентина работает менеджером в интернет-магазине. Ее гордостью является то, что она оказывает помощь нуждающимся людям по мере возможности.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети