Показать меню

Шоу-бизнес


05 сен 21:09

Вести Недели с Дмитрием Киселевым 04.09.16: последний выпуск на "Россия-1", стал доступен онлайн



Вести Недели с Дмитрием Киселевым 04.09.16: последний выпуск на "Россия-1", стал доступен онлайн


Зрители, которые в течение недели имели напряженный график и просто не могли следить за новостями, происходившими в России и мире, в воскресенье пользуются свободным временем и смотрят в вечернем эфире аналитические программы. Они выходят в эфире каждого канала, поэтому можно без проблем найти передачу, которая позволит узнать самые важные события. На канале «Россия 1» главным аналитическим проектом является программа «Вести недели». Она выходит уже более десяти лет и является одним из самых популярных проектов у телеаудитории. Это признают даже конкуренты с других каналов. Социальные опросы, которые проводились в последнее время, показывают, что именно эту передачу выбирают телезрители. Обусловлено это тем, что во время выпусков этой передачи ведущий предоставляет телеаудитории аналитику, при этом не просто пересказывает, что случилось в стране, а по детально разбирает каждое произошедшее событие. Зрителям рассказывается суть инцидента и какое влияние будут иметь произошедшие событие на положение страны и её внешнюю политику.

Очередной выпуск программы «Вести недели», который выйдет в эфир 4 сентября, будет посвящен кончине главы Узбекистана. Похороны Каримова в родном Самарканде прошли вчера. Много секретов возникало вокруг лидера Узбекистана, которые в основном были связаны с его здоровьем. Хотя родные главы государства сообщали о том, что их родственник госпитализирован, тем не менее, в Ташкенте официальные власти эту информацию не подтверждали. Дмитрий Киселев по ходу программы соберет всю картину в целом и покажет основные новости, произошедшие в стране.

Кроме этой новости в программе ведущий детальным образом рассмотрит дело Руслана Соколовского. Этого мужчину арестовали за то, что он занимался ловлей покемонов в православном храме. По двум статьям УК РФ обвиняется блогер. Отметим, что уже некоторые известные личности выступили в защиту парня. Они утверждают, что данное дело являются показательным. По словам защитников, это делается, чтобы народ был более сдержанным в своем новом увлечении.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости: