Показать меню

Шоу-бизнес


08 авг 15:16

Вести Недели с Дмитрием Киселевым 07.08.16: последний выпуск на "Россия-1", стал доступен онлайн



Вести Недели с Дмитрием Киселевым 07.08.16: последний выпуск на "Россия-1", стал доступен онлайн


Если человек в течение всей недели много работал и у него даже не было времени посмотреть телевизор, то, тем не менее, у него есть возможность узнать о событиях, которые произошли в стране за минувшую неделю. В этом ему может помочь передача «Вести недели». Этот аналитический проект выходит в эфире канала «Россия 1» уже продолжительное время. Ведущим программы является Дмитрий Киселев. Многие телезрители постоянно следят за выпусками этой передачи, поскольку из этой передачи люди, интересующиеся политикой и желающие знать о ситуации в экономике, могут получить объективную информацию о положении дел в стране. Кроме этого данный проект позволяет им осведомиться о самых важных событиях, случившихся в мире за минувшие семь дней.

На российском телевидении уникальным продуктом часто называют эту программу. Зрители канала «Россия 1» могут смотреть этот аналитический проект каждое воскресенье. По ходу каждого выпуска ведущий этой передачи Дмитрий Киселев подробно разбирает и анализирует события, которые произошли в стране и в мире за прошедшую неделю. Ведущий обращает внимание на все события, которые вызвали в мире большой резонанс. Большое число журналистов участвуют в создании выпусков этой программы. Они работают в разных странах по всему миру. Поэтому у зрителей программы «Вести недели» есть возможность получить самую последнюю информацию о самых главных событиях последней недели.

В районах повышенной опасности, из которых каждый день приходят тревожные новости, постоянно находятся журналисты программы. В настоящий момент таковыми выступают Украина, Сирия и страны Европы. Оперативно редакторы программы получают материалы от журналистов на местах. Потом они составляют сценарий программы. Программа «Вести недели» является уникальным проектом. В ней разбор событий и глубокий их анализ могут проводить вместе с ведущим и зрители. Занимаясь этим, у них появляется возможность раскрывать скрытый подтекст в событиях, случившихся в стране и в мире за последние семь дней.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости: