Показать меню

Шоу-бизнес


30 авг 22:17

«Игра престолов»: Мейси Уильямс готова идти до конца!



«Игра престолов»: Мейси Уильямс готова идти до конца!


Молодая актриса Мейси Уильямс недавно рассказала журналистам, о том, что очень рада продлению проекта и готова идти до конца.

«Я рада, что официально в сериала «Игра престолов» будет 8 сезонов. Я безумно люблю его и довольна тем, что Арья стала неотъемлемой частью сериала. Из маленькой девочки, она стала настоящим бойцом, сумела одолеть врагов и выжить в мире, который был очень суров к ребенку».

Так же, Мейси рассказала немного о предстоящих сезонах.

«Недавно, я прочла сценарий к 7 сезону и могу заверить вас – он будет очень интересным. Я не буду раскрывать карты, и рассказывать подробности, но одно скажу точно – его стоит смотреть.

«Игра престолов»: Мейси Уильямс готова идти до конца!

Увы, в 7 сезоне будет всего семья серий, в тот момент как в 8 сезоне, всего шесть. Но, тем не менее, даже за малое количество серий, вы увидите масштабную развязку.

Так же, у Мейси расспросили о финале сериала.

«Я не могу раскрывать секреты, но скажу, что финал должен быть хорошим. Конечно, не для всех, но некоторые герои достойны его. А вообще, финал должен быть фантастическим… впрочем, через два года, вы сами узнаете это».

Никто не знает точно, чем же закончиться «Игра престолов», но, если Мейси уверяет, что все будет хорошо – значит, так и будет. По крайней мери, Арья Старк точно не должна погибнуть, если Уильямс готова работать до конца.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети