Показать меню

Шоу-бизнес


26 авг 13:01

Новости шоу-бизнеса сегодня 26.08.16: слухи, скандалы, сплетни



Новости шоу-бизнеса сегодня 26.08.16: слухи, скандалы, сплетни


Лето постепенно приближается к своему концу и, конечно же, многие люди стремятся не упустить последние теплые деньки, чтобы хорошо отдохнуть. Пользуются последним летним теплом и известные люди. Среди них Иосиф Пригожин и певица Валерия. Довольно весело они проводят свой отдых. Отправившись в отпуск, они не позабыли про своих поклонников, с которыми делятся снимками со своего отдыха. Однако привлекли внимание фанатов они своими последними снимками. А все потому, что они показывают, что звездное семейство на отдыхе не стало отдыхать, как и большинство россиян - принимать солнечные ванны и купаться в море, а выбрало более экстремальный отдых. В последние дни лета эта пара решила получить хорошую порцию адреналина. Вчера у старшего сына Валерии Артемия Шульгина состоялся день рождения и в честь этого праздника все семейство отправилось в экстремальный отпуск.

Иосиф рассказал, что его сыну вчера исполнилось 22 года, поэтому поход в ресторан в этот важный для него праздник у него, конечно же, не вызвал бы удивления. Поэтому в честь именинника было принято решение провести очень веселый праздник необычным способом. Иосиф и Валерия присоединились к сыну, чтобы заняться параглайдингом. Над Женевским озером они совершили воздушную прогулку, наслаждаясь в ходе полета местными красотами.

Никто не верил, что Валерия сможет заняться таким экстремальным спортом. Сама исполнительница тоже не узнала, что когда-то она сможет это сделать. Однако когда наступил ответственный момент, она дала согласие на участие в таком развлечении и об этом не пожалела. Свой полет певица посвятила своему сыну.

Новости шоу-бизнеса сегодня 26.08.16: слухи, скандалы, сплетни

Удивление поклонников вызывает Андрей Малахов, который ведет свою страничку в сети Instagramm, где выкладывает довольно интересные фотографии. Отметим, что свой аккаунт в этой социальной сети мужчина завел сравнительно недавно. Однако у него уже появилось немало подписчиков. Больше всего мужчина радует женщин, поскольку Малахов на своей страничке часто публикует пикантные фотографии. Сначала он делился на своей страничке снимками с отдыха. Однако поклонницы просят телеведущего, чтобы он выкладывал в сеть больше фото с голым торсом. И это неудивительно, ведь в настоящий момент фигура мужчины находится в идеальном состоянии.

Недавней фотографией, выложенной в социальной сети, Малахов еще больше шокировал своих поклонников. Снимок был сделан в студии, а автором снимка выступил фотограф Кристи Судмас. На снимке можно увидеть Малахова, который сидит в одних плавках на стуле в раскованной позе, демонстрируя все свои мышцы.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети