Показать меню

Шоу-бизнес


25 авг 13:27

Настасья Самбурская: актриса выражает недовольство своим телом



Настасья Самбурская: актриса выражает недовольство своим телом


Поклонники Настасьи Самбурской хорошо знают, что их любимица по-особому относится к спорту. Она регулярно посещает тренажерный зал. Делает она это, прежде всего, для того, чтобы постоянно находиться в хорошей форме. Кроме этого, таким образом, она подает пример своим поклонникам, показывая, к каким положительным изменениям в жизни приводят занятия спортом. Накануне девушка с удивление для себя обнаружила, что ее формы далеки от идеальных. Поэтому она намерена в ближайшее время не жалеть себя и больше заниматься в спортзале. О своих проблемах Настасья рассказала поклонникам, оставив соответствующий пост в сети Instagramm.

В сообщении она рассказала, что недавно заметила, что её плечи теперь не такие накачанные как прежде. Поэтому знаменитость планирует в ближайшее время больше внимания уделять занятиям на тренажерах. Однако накаченное женское тело красивым считают далеко не все фанаты актрисы. Многие полагают, что актриса находится в хорошей форме, что последние снимки только подтверждают. Также поклонники высказали мнение, что девушка находится в прекрасной форме, поэтому ей не стоит усиленно нагружать себя тренировками ради обретения идеального тела.
Многие из фанатов написали, что даже если нет накаченных плеч, то, тем не менее, тело выглядит красивым и женственным. Многие из поклонников актрисы в комментариях стали задаваться вопросом, зачем девушки накаченные плечи, ведь она же не мужчина и ей это совершенно не нужно. Другие назвали фигуру девушки красивой и посоветовали ей оставаться такой и больше не качаться.

Настасья Самбурская: актриса выражает недовольство своим телом

На критику, которая появилась в комментариях к последней записи, актриса ответила с присущим ей юмором. На комментарии недоброжелателей она отвечает ядовитой насмешкой, таким образом, ставя всех недоброжелателей на место. По словам девушки, когда у нее есть мышцы, то она чувствует себя более спокойной в сложных ситуациях, чем когда их нет. Также отвечая на комментарии, она сообщила, что иногда у неё возникает желание не ходить на тренировки, забыть про правильное питание, однако она преодолевает себя и занимается каждый день, что позволяет ей радоваться тому результату, который у неё есть в настоящий момент. По мнению Самбурской, занимаясь спортом каждый день, человек развивает силу воли, а со временем все превращается в привычку.

Некоторые поклонники отмечают, что, даже занимаясь в тренажерном зале, тело актрисы сохраняет свои женственные формы. Некоторое время назад актриса проводила отдых на Ибице, где сделала снимок, на котором она запечатлена в откровенном купальнике. Позднее пикантное фото она опубликовала в сети Instagramm. От полуобнаженного тела Самбурской поклонники пришли в восторг и стали желать, чтобы через некоторое время девушка снялась топлес.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети