Показать меню

Шоу-бизнес


22 авг 16:24

Ксения Бородина: телеведущая рассказала про пластические операции



Ксения Бородина: телеведущая рассказала про пластические операции


Больше недели назад появились слухи о том, что на проекте Дом 2 Ксении Бородиной в скором времени не будет. По непроверенной информации, девушка устала от этого реалити-шоу и планирует покинуть его, чтобы отправиться в «свободное плавание». Также сообщалось о том, что замену Ксюше продюсеры проекта уже успели подыскать. Отметим, что эту новость долгое время сама Бородина игнорировала и никаких комментариев не давала. Когда поклонники обратились к ней за комментарием по поводу этого сообщения, то она решила молчать и ничего не ответила. Многие подумали, что Ксюша просто ждет подходящего момента, чтобы сообщить о новом проекте, в котором она будет принимать участие. Однако неожиданно для всех фанатов недавно Бородина прервала молчание и дала ответы на вопросы, которые интересуют поклонников.

Из её ответов они узнали, что в ближайшее время она уходить с проекта не планирует. Также Бородина заявила, что если она действительно устанет от проекта и не захочет участвовать в нем, то своим поклонникам сообщит об этом в первую очередь.
Фанаты телеведущей также обратились к Бородиной с вопросом по поводу пластических операций. Отвечая на него, девушка сообщила, что не обращалась никогда к пластическим хирургам. Ксюша добавила, что у нее свои губы, волосы и зубы. Сделала такое признание телеведущая для того, чтобы избежать появления непонятных слухов. Также она сообщила, что имеет только одну социальную страничку в Instagramm, а все остальные - фэйки.

Стоит напомнить, что с поклонниками Бородина общается посредством странички в сети Instagramm, которая является одной из самых популярных среди звезд российского шоу-бизнеса. В настоящий момент на профиль Бородиной подписано 6 млн. человек. Такая большая популярность обеспечивает Ксюше неплохой заработок, который она получает за счет публикации рекламных постов.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети