Показать меню

Шоу-бизнес


13 авг 12:41

Замок Аллы Пугачевой и Максима Галкина, фото: жители деревни Грязь жалуются на ремонт звезд



Замок Аллы Пугачевой и Максима Галкина, фото: жители деревни Грязь жалуются на ремонт звезд


Многие прекрасно знают о том, что основным местом проживания для Аллы Пугачева и её супруга Максима Галкина выступает замок, который юморист построил несколько лет назад. Он располагается в деревне Грязи. Недавно появилась информация о том, что в особняке звездной четы проводятся ремонтные работы. Сейчас там работает большая бригада таджиков. Уже с раннего утра они начинают работы по ремонту особняка, а завершает их в вечернее время. Грузовики расположились вдоль забора, а стройматериалами строители перекрыли въезд в населённый пункт. Жителей деревни, которые проживают по соседству, это не устраивает. В результате в поселке поднялась волна возмущения.

Жители деревни недовольны тем, Пугачева понаставила большое количество грузовиков и теперь крайне сложно проехать к деревне. При этом жителей населенного пункта интересует, сколько это еще будет продолжаться. По их словам, в течение нескольких лет в поселке была тишина, а теперь снова ведутся строительные работы. Также они сообщили, что теперь каждый день стоит шум, что им уже порядком надоело.


Один из местных жителей рассказал о том, что строительством новых апартаментов звездная чета не занимается. Они просто проводят работы по ремонту своего старого замка. Бабушки из деревни не могут понять, как можно было так построить замок, что по прошествии нескольких лет, в нем приходится заново выполнять ремонт. Местные жители рассказали, что стенки замка покрылись трещинами. Также они сообщили, что фундамент серьезно просел. Кроме того, по словам жителей деревни, необходимо производить замену крыши, поскольку прошедший недавно ураган сильно повредил ее. Также они рассказали, что требуют замены тротуарные дорожки, поскольку старые расползлись.

Однако, несмотря на такие неудобства, которые Пугачёва доставляет местным жителям, она все же позаботилась о них и сделала немало хорошего для деревни. Журналисты узнали, что Пугачёва построила в деревне детскую площадку, а кроме этого потратила деньги на проведение газа. Также в деревне построили водопровод. Теперь же новый ремонт замка, который грозит стать грандиозным, создает большие проблемы для местных жителей.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети