Показать меню

Шоу-бизнес


11 авг 20:35

"Время покажет" от 11.08.2016 смотреть онлайн, последний выпуск с Петром Толстым



"Время покажет" от 11.08.2016 смотреть онлайн, последний выпуск с Петром Толстым


Ток шоу - это формат программ, которые привлекают многих людей. Из этих передач можно узнать о проблемах, с которыми сталкивается большинство россиян и возможно найти для своей ситуации решение проблем. Многих людей такие передачи привлекает еще и тем, что часто в них приглашаются звездные личности, которые рассказывают о своих проблемах. На Первом канале выходит сразу несколько передач в формате ток-шоу. Многим хорошо известна программа «Пусть говорят».

Каждый будний день в вечернем эфире появляется Андрей Малахов, который обсуждает волнующие россиян темы. Кроме этой программы в эфире данного канала можно смотреть передачу «Время покажет». Это еще одно ток-шоу, которое выходит каждый будний день в дневном эфире. Актуальные темы выносятся на повестку каждого выпуска программы и обсуждаются не только ведущим, но и приглашенными экспертами, которые являются специалистами в своих областях. Ведущим передачи является Петр Толстой. Его помощницей выступает Екатерина Стриженова.

В каждом выпуске обсуждаются актуальные для российского общества темы. Для дискуссии в студию программы приглашаются эксперты - специалисты из самых различных областей, которые дают по теме обсуждения свой комментарий и предлагают решения, которые позволяют выйти из сложившейся на политической арене или в экономике ситуации. Часто в этой программе оказываются экономисты, которые имеют определенный авторитет в российском обществе. Нередко в программу приходят политологи, имена которых у всех на слуху. Кроме того, в студии часто появляются известные журналисты, которые рассказывают подробности о недавно произошедших событиях. Помимо них в программе участие принимают и предприниматели, которые дают советы и рекомендации о том, как экономике страны выйти из сложной ситуации. Помимо экспертов в зале присутствуют и обычные зрители, у которых тоже есть возможность принять участие в дискуссии.

Самые разные темы затрагиваются в программе. В одном из выпусков главной темой обсуждения была генномодифицированная продукция. Недавно велась дискуссия на тему вакцинации. В эфире программы рассматривались её плюсы и минусы. Кроме этого в одном из спусков обсуждалось состояние экономики в нашей стране с учетом санкций, введённых западными странами.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
"Говорим и показываем" 11.08.16 с Леонидом Закашанским, смотреть онлайн последний выпуск Шоу-бизнес "Прямой эфир" с Борисом Корчевниковым от 09.08.16, последний выпуск онлайн: все женщины Александра Абдулова Шоу-бизнес "Прямой эфир" с Борисом Корчевниковым от 08.08.16, последний выпуск онлайн: чудесные исцеления Луки Крымского Шоу-бизнес "Пусть говорят" с Андреем Малаховым от 02.08.16: страшный семейный конфликт в псоледнем выпуске, смотреть онлайн Шоу-бизнес Мужское / Женское — последний выпуск от 26.07.2016 по Первому каналу смотреть онлайн: один в подъезде Мужское / Женское — последний выпуск от 26.07.2016 по Первому каналу смотреть онлайн: один в подъезде Шоу-бизнес "Время покажет" от 08.07.2016 смотреть онлайн, последний выпуск с Петром Толстым: русские в Европе Шоу-бизнес "Время покажет" от 06.07.2016 смотреть онлайн, последний выпуск с Петром Толстым: дальнейшая судьба Савченко Шоу-бизнес "Время покажет. Навстречу Европе" 17.06.16, последний выпуск смотреть онлайн на Первом канале Шоу-бизнес