Показать меню

Шоу-бизнес


09 июл 15:00

"Время покажет" от 08.07.2016 смотреть онлайн, последний выпуск с Петром Толстым: русские в Европе



"Время покажет" от 08.07.2016 смотреть онлайн, последний выпуск с Петром Толстым: русские в Европе


Каждый будний день в дневном эфире Первого канала зрители, которые интересуются проблемами политики и экономики, а также переживают за будущее нашей страны, могут смотреть информационную программу «Время покажет». Ведущим этой передачи является Пётр Толстой, который в эфире этой своей программы обсуждают проблемы, возникающие в жизни российского общества, являющиеся актуальными для каждого жителя страны. Они волнуют многих людей в нашей стране, поэтому эта программа имеет большую телеаудиторию.

Для рассмотрения проблем, которые возникают в жизни нашей страны, ведущий приглашает на передачу политиков и экономистов. Они помогают лучше понять ситуацию, которая сейчас складывается в экономике, а также объясняют события, происходящие на политической арене России. Кроме того, в программу приглашаются журналисты, которые высказывают свой взгляд на обсуждаемые проблемы. Также в шоу участвуют предприниматели, которые с учетом имеющего у них опыта и знаний дают рекомендации по поводу того, как выходить из сложившейся в стране ситуации в экономике.

В древнем мире было немало мудрецов, выражения которых дошли до наших дней и по-прежнему являются актуальными. Одно из таких выражений звучит так: добро всегда вернется человеку добром. Если же он делает зло, то обязательно испытает какие-то проблемы в своей жизни. Необходимо больше делать добрые дела и дарить тепла и любви окружающим людям. В этом случае тебе все вернется в еще большем количестве. В этой программе ведущим является Петр Толстой, которому помогает в роли соведущей Екатерина Стриженова.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
"Время покажет" от 06.07.2016 смотреть онлайн, последний выпуск с Петром Толстым: дальнейшая судьба Савченко Шоу-бизнес "Время покажет" от 04.07.2016 смотреть онлайн, последний выпуск с Петром Толстым: брошенная Украина Шоу-бизнес "Время покажет" от 01.06.2016 смотреть онлайн, последний выпуск с Петром Толстым: будущее России и Украины Шоу-бизнес "Время покажет!" выпуск от 30.06.16 смотреть онлайн на Первом канале: Британия без Евросоюза Шоу-бизнес "Прямой эфир" с Борисом Корчевниковым от 28.06.16, последний выпуск онлайн: подопытные добровольцы Шоу-бизнес "Время покажет. Навстречу Европе" 17.06.16, последний выпуск смотреть онлайн на Первом канале Шоу-бизнес "Время покажет" от 14.06.2016 смотреть онлайн, последний выпуск с Петром Толстым: страсти по футболу Шоу-бизнес "Время покажет" с Петром Толстым последний выпуск от 09.06.2016 на Первом канале смотреть онлайн: Феномен Савченко Шоу-бизнес