Показать меню

Шоу-бизнес


09 авг 13:11

"Пусть говорят" от 08.08.16, последний выпуск онлайн: жуткое ДТП в Иркутске



"Пусть говорят" от 08.08.16, последний выпуск онлайн: жуткое ДТП в Иркутске


Появившись в свое время на российском ТВ, ток-шоу довольно быстро завоевали популярность среди телезрителей. Многим кажется довольно привлекательной возможность узнать о жизни и проблемах, с которыми столкнулись другие люди. Это позволяет избежать аналогичных сложностей в своей жизни.

В настоящий момент программы данного формата присутствуют в эфире многих каналов. Самым главным ток-шоу страны по праву является передача «Пусть говорят». Она выходит на Первом канале уже много лет и является самой рейтинговой передачей данного канала. Её ведущим уже долгие годы является Андрей Малахов. Каждый вечер по будням его можно видеть на главном канале страны. В свою программу он приглашает людей, которые делятся невыдуманными историями. Ведущий выслушивает их, а затем вместе с гостями в студии пытается найти решение проблемы, с которой столкнулся герой программы.

В новом выпуске программы зрители увидят, как ведущий ток-шоу будет обсуждать случившееся в Иркутске жуткое ДТП. Находившаяся за рулем «автомобиля-убийцы» Анна Шаренкова, являющаяся дочерью представителя власти, стала виновницей ДТП со смертельным исходом, которое случилось на пешеходном переходе. Под машину попали две сестры – Елена и Юля. Одна теперь на всю жизнь осталась инвалидом, а вторая погибла.

Расследование этого ДТП длилось в течение 9 месяцев. Суд приговорил девушку к трем годам наказания. Но в связи со смягчающими обстоятельствами – Анна родила ребенка и её освободили от отбывания тюремного наказания.

Решение, принятое судом, вызвало возмущение у родственников погибшей в ДТП девушки. Также они заявили, что во время судебного процесса виновница ДТП вела себя расслабленно и даже улыбалась. У убитых горем родственников нет уверенности, что принятое решение изменит водителя-убийцу. Отец пострадавших девочек заявил по ходу программы, что Анна не принесла никаких извинений семье, а в начале разбирательства проходила по делу как свидетель. На программе оказалась и выжившая после ДТП Юля. Она находилась на лечении в больнице в течение полугода и даже сейчас передвигается с большим трудом.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети