Показать меню

Шоу-бизнес


28 июл 00:04

“Темную сторону Справедливости” собираются экранизировать



“Темную сторону Справедливости” собираются экранизировать


Совсем недавно, мы узнали о том, что новый комикс про Темную Лигу Справедливости собираются снимать!

Фанаты наверняка прыгали до потолка, узнав эту новость, тем более, что ее состав не менее интересный, чем и у Лиги Справедливости.

Если в ее героическом варианте мы видим Бэтмена, Чудо-женщину и других положительных персонажей, то в ее темной стороне нас ждут совсем другие герои.

Главным участником команды будет непревзойденный Джон Константин, озвучивать которого будет актер Мэтт Райан. Именно он исполнял роль Константина в одноименном сериале, который, увы, закрыли. Так же в его команде будет Заттана, Дэдмен, Черная Орхидея и Этриган. Как обещают создатели, этот фильм может составить достойную конкуренцию Марвел, учитывая, что над ним будет работать сам Гильермо дель Торо.

Нас ожидает больше мистики, сверхъестественного, да и вообще вселенная будет совсем другой.

Один минус во всей этой истории, так это выход "Justice League Dark". Дело в том, что у DC до 2020 года нет планов по поводу этой части истории. Сейчас они заняты своими более популярными проектами. Единственный шанс на более ранний выход, это если Гельермо сможет выторговать фильм для себя лично и снимет его независимо от планов издательства. Вериться в такую возможность с трудом, но надежда все-таки есть.




Автор статьи: Александр Матвеев