Показать меню

Шоу-бизнес


25 июл 19:17

Екатерина Климова: фанаты восхищены внешним видом актрисы



Екатерина Климова: фанаты восхищены внешним видом актрисы


Одной из самых известных актрис в российском кинематографе является Екатерина Климова. Она является не только талантливой актрисой, но еще и многодетной матерью, а по совместительству красивой женщиной. Ее внешний вид вызывает зависть у многих дам. Они задаются вопросом, как ей после четырех беременностей удается сохранять идеальную форму?

После рождения четвёртого ребенка актриса удивила многих, когда за короткое время снова смогла обрести стройную фигуру. Она стала выглядеть еще более соблазнительно, чем до беременности.

От других звезд эта актриса отличается тем, что она не делится своими секретами поддержания идеальной фигуры. Именно этим она и вызывает интерес со стороны фанатов, которые следят за его жизнью. Новый образ Климовой поклонников радует. Некоторое время назад она выложила интимную фотографию на своей страничке в Instagramm, которая стала предметом для активных обсуждений.

Екатерина Климова: фанаты восхищены внешним видом актрисы

Недавно Екатерина рассказала, что подбирать одежду для своего гардероба ей помогает дочь от первого брака Елизавета которой сейчас 14 лет. Актриса сообщила, что вместе с Лизой она совершает шопинг по магазинам. Дочка оказывается своей маме помощь в выборе вещей. Этому не стоит удивляться, поскольку по параметрам Елизавета и ее мать практически сравнялись.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети