Показать меню

Шоу-бизнес


09 май 14:46

Рената Литвинова удивляет: актриса поразила французов своим уличным образом



Рената Литвинова удивляет: актриса поразила французов своим уличным образом


Среди российских актрис одной из самых стильных является Рената Литвинова. Вне зависимости от того, в каком наряде она появляется перед публикой, эта женщина вызывает восхищение не только у поклонников, но и у коллег. В настоящий момент Рената вместе со своей дочерью проводит время в Париже. Литвинова, которой в настоящий момент 49 лет, накануне на своей страничке в социальной сети разместила фотографию, на которой продемонстрировала свой новый образ. На фото видно, что для прогулки по «городу любви» Рената выбрала простой наряд, который, тем не менее, не лишил её привлекательности.

На фотографии, которая появилась на страничке актрисы в «Инстаграмм», можно увидеть снимок, запечатливший Литвинову без косметику и без укладки волос. Она облачена в наряд, который отличается своей простотой и совсем непохож на те, которые обычно одевают для выхода на красную дорожку. Рената на снимке находится рядом с контейнером, которые используют для переработки одежды. На ее ногах можно видеть удобные кроссовки. Также Рената для прогулки выбрала объемный кардиган, а на платье актрисы можно заметить незамысловатый узор.
Любой девушке эти вещи могут показаться довольно простыми и лишенными какой-либо привлекательности. Однако по-королевски эти элементы гардероба начинают выглядеть на Ренате.

Рената Литвинова удивляет: актриса поразила французов своим уличным образом

В своих комментариях к этому фото поклонники актрисы написали, что крайне редко в жизни можно встретить такую красоту. Другие высказались в том ключе, что запечатленная на снимке актриса выглядит прекрасно. Особенно впечатлили многих фанатов режиссера её естественные волосы. В общем же большинство поклонников назвали Ренату красивой женщиной, которая может прекрасно выглядеть в абсолютно любом наряде.

Накануне режиссер выложила в «Инстаграмм» фотографии, на которых она запечатлены вместе со своей дочерью Ульяной во время отдыха в Париже. На них мама с дочкой запечатлены в момент их отдыха в кафе. Отметим, что дочь Ренаты умеет также хорошо одеваться, как и мама. Опубликованный снимок это очень хорошо продемонстрировал.
Отметим, что в Париже Рената Литвинова уже привыкла, поэтому предпочитает больше времени проводить именно там. Творческую натуру привлекают в столице Франции культура этой страны, а также архитектурные объекты города. Также Рената любит посещать исторические объекты Парижа. Она хочет учиться в столице Франции, а также наслаждаться жизнью в этом городе. У нее есть желание посещать рынок с тележкой, ходить в лавку, чтобы покупать продукты и вино, а также общаться в кафе. Кроме того, на отдыхе в этом городе Рената планирует посетить своих друзей. При этом она отказывается отвечать на телефон, который, по словам актрисы, является предметом, который отвлекает от жизни.

При этом Рената не забывает про Россию. Она часто возвращается в Златоглавую для того, чтобы принять участие в важнейших мероприятиях. В конце мая пройдет одной из таких. Состоится благотворительный забег, который организовал фонд «Обнаженные сердца». Это мероприятие пройдет в Москве.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети