Показать меню

Шоу-бизнес


24 июл 12:44

Смак с Ургантом 23.07.2016: последний выпуск на Первом канале смотреть онлайн — Ирина Безрукова



Смак с Ургантом 23.07.2016: последний выпуск на Первом канале смотреть онлайн — Ирина Безрукова


Уже продолжительное время на Первом канале выходит программа «Смак», которую создал еще в середине 90-ых Андрей Макаревич. Сейчас же ее ведущим является Иван Ургант - известная личность в российском шоу-бизнесе. В свою программу он приглашает известных людей - актеров, музыкантов телеведущих, которые на глазах у зрителей готовят блюда, которые является любимым в семье. Многих зрителей данного канала эта передача привлекает не только тем, что они получают возможность узнать рецепт нового блюда, а потом попробовать приготовить его самостоятельно, но еще и тем, что в каждом выпуске программы они получают возможность встретиться с интересными людьми, которые известны на всю страну. В очередном выпуске в гости на кухню к Ивану Урганту придет актриса Ирина Безрукова, которая с недавнего времени пробует себя в роли телеведущей.

Оказавшись на кухне у Ивана, Ирина предложила ему приготовить необычное блюдо - холодный литовский борщ. Помогая гостье, Иван, а вместе с ним и зрители программы узнают о том, какие нюансы имеет процесс приготовления этого блюда. Также Ирина сообщит ведущему о том, какие секреты существуют в правильном питании, а также поделится, почему в детстве она не очень любила заниматься игрой на скрипке.

Программа «Смак», которую зрители имеют возможность смотреть каждые выходные на Первом канале, является долгожителем, среди всех проектов, присутствующих в его эфирной сетке. Первый выпуск этой передачи появился на «Первом» в 1993 году. Долгие годы программу вел Андрей Макаревич, который и стал её основателем. Начиная с 2006 года, на кухне своих гостей встречает новый ведущий. На эту роль был выбран Иван Ургант, который в настоящий момент является известным шоуменом, а с недавнего времени известен еще и как актер.

В выпуски своей программы он приглашает интересных людей, с которыми ведет увлекательные беседы, а попутно с этим они вместе готовят любимое блюдо приглашенной знаменитости. В программу Иван приглашает самых разных людей, которые хорошо известны в нашей стране. На его кухне уже появлялись актеры, спортсмены. Кроме них поделиться своими любимыми блюдами в программу приходили журналисты и телеведущие. Многие телезрители Первого канала любят эту программу и ждут с нетерпением каждого выпуска. В процессе просмотра передач они получают возможность посмотреть, как происходит процесс приготовления кулинарных шедевров. Кроме этого их радуют и шутки Ивана, которыми разбавлен каждый выпуск этой программы.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети