Показать меню

Шоу-бизнес


18 июл 16:04

«Фазенда» от 17.07.15 на Первом канале смотреть онлайн: классическая беседка



«Фазенда» от 17.07.15 на Первом канале смотреть онлайн: классическая беседка


С началом весны многие люди начинают обращать внимание на дачу. Загородный участок, которые есть у многих людей, владельцы используются для отдыха, а также как возможность получать хороший урожай зелени и овощей. Многие люди не просто приезжают на дачу для того чтобы поработать, но и для отдыха после тяжелых будней в офисе. Поэтому для обеспечения комфорта на даче они занимаются обустройством своего участка. Они привносят изменения в ландшафтный дизайн, возводят помимо дома и другие объекты, который сделают пребывание на даче приятным. Кроме того, они обращают внимание на собственный дом, расположенный на участке. Они вносят изменения в его интерьер и обустраивают его таким образом, чтобы при проживании не испытывать никаких неудобств.

Для изменения своей дачи в лучшую сторону многие владельцы дачных участков обращает внимание на передачи, которые выходят на российских каналах и ориентированы главным образом на дачников. Одной из таких программ является «Фазенда», смотреть которую зрители могут на Первом канале. В очередном выпуске ведущий будет задаваться вопросом, стоит ли возводить рядом с домом, который имеет богатую историю, исчисляемую и десятилетиями, что-то современное. Такой вопрос вместе с ведущим возник и у владельцев дачи, которая была построена в 40 годы 20 века. Они очень хотят на своем участке устроить зону отдыха. Однако они переживают по поводу того, что появившаяся беседка никак не впишется в старый сад и не будет гармонировать с находящимся на участке домом. Поэтому для того чтобы не пострадала вся атмосфера, существующая на старинной даче, они и решили обратиться к программе «Фазенда».

Ведущий передачи чтобы помочь владельцам, решил привлечь к задаче создания зоны отдыха архитектора. Специалист сделал выбор в пользу традиционного стиля. Главная задача, которая стояла перед ним - не повредить растительность сада, которая на участке довольно богатая. В результате по завершении работ у владельцев дачного участка появилась беседка, представляющая с собой сооружение в классическом стиле. Однако по своей цветовой гамме, а также по форме она выглядела довольно консервативно. Для создания этого сооружения была использована искусственно состаренная террасная доска. Кроме этого для того чтобы в беседке было комфортно, там был построен современный гриль, который своим видом был похож на печь-мазанку. Также в беседке стиль, присущий для старой дачи, был передан посредством ретро электропроводки, особых фонарей, а также размещению в беседке плетеной мебели.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети