Показать меню

Hi-tech


30 июн 17:55

iPhone 7: в сеть попали снимки нового iPhone



iPhone 7: в сеть попали снимки нового iPhone


Неприятный конфуз произошел с новинкой «яблочной компании» - Iphone 7, который еще не был официально представлен. Все дело в том, что в сети появились снимки дизайна нового гаджета. Из фотоснимков, которые доступны для пользователей, стало известно о том, что главным достоинством нового гаджета будет большая камера, при этом никаких наушников у новой версии популярного смартфона не будет.

До недавнего времени в Apple держали дизайн нового «айфона» в секрете. Разработчики заявили о том, что он не будет похож ни на одну из моделей, выпущенных ранее. Накануне в сети появились фотографии, по которым можно понять, как будет выглядеть корпус нового телефона. Снимки новинки появились на одном из французских порталов. После ознакомления с ними можно сделать ряд выводов. Первый, основные изменения в новинке коснется в основном камеры. Она будет больше, что, конечно же, положительным образом отразится на ее качественных характеристиках. Владелец нового устройства получит возможность делать фото высокого качества.

iPhone 7: в сеть попали снимки нового iPhone

Другое новшество заключается в том, что диаметр и количество динамиков в Iphone 7 изменились. Они теперь будут более крупными, что также повлиять на их качество. Кроме того, если судить по дизайну крышки, которую будет иметь новый смартфон, то в ней не будет входа для наушников, который был на всех предыдущих моделях. Это означает, что теперь в беспроводном режиме будут прослушивать музыку владельцы нового смартфона.

Таким образом, как и было объявлено раньше, основное внимание в новом телефоне инженеры «яблочной компании» уделили повышению комфорта для пользователя, а также обеспечению высокого качества гаджетов и улучшения практичности. При этом на дизайн и размер устройства внимание не было обращено.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети