Показать меню

Шоу-бизнес


17 июл 13:12

Иосиф Пригожин об участии дочери в "Доме-2": В семье не без урода



Иосиф Пригожин об участии дочери в "Доме-2": В семье не без урода


В шоке прибывает семья Иосифа Пригожина, да и сам продюсер. Все дело в том, что его родная дочь решила участвовать в скандальном шоу Дом 2.

Бурю негодования у Иосифа вызвало решение, которое приняла его дочь, которая у него появилась в браке с предыдущей супругой. Даная, которой сейчас 19 лет, решила после расставания с возлюбленным искать свою любовь на проекте Дом 2. По словам продюсера, шаг, на который прошла девушка - это позор для всей фамилии. Кроме этого появление его дочери на скандальном телепроекте, по мнению продюсера, очернит достоинство семьи.

В общении с журналистами продюсер заявил, что вся семья пребывает в ужасе. По его словам, он пытался разговаривать со своей дочерью, но это, по словам отца девушки, бесполезное занятие. Пригожин задается вопросом, что он может предпринять в такой ситуации? Как говорит Иосиф, его ребенок - девочка, которая находится в таком возрасте, когда глупости - обычное явление. При этом продюсер заметил, что за такой опрометчивый поступок расплачиваться придется ему. Ситуацию, которая сложилась в семье, Пригожин прокомментировал словами - «в семье не без урода». При этом заявляя так, он не имеет в виду отдельного члена своей семьи, а говорит про свое семейство в целом.

Сама Даная пошла на проект, чтобы доказать своему отцу, что она может без его помощи добиться признания, а также заработать приличные деньги. Однако с шагом, на который решилась его дочь, Пригожин не согласен. По словам продюсера, единственным доказательством своей независимости могут быть только настоящие поступки, совершенные человеком. Как говорит Пригожин, необходимо своими правильными действиями доказывать свою любовь к отцу. Иосиф считает, что лучшим решением для него стало бы, если бы его дочь показывала хорошие результаты в учебе. По словам Пригожина, именно он причастен к тому, что фамилия, которую сейчас наносит его дочь, раскручена. Недоумение у продюсера вызывает и тот факт, что его родная дочь не стала советоваться с отцом, перед тем как принять такое ответственное решение.

Иосиф Пригожин об участии дочери в "Доме-2": В семье не без урода

Продюсер рассказал журналистам, что когда узнал о решении дочки, то сначала не поверил. Ведь его родная дочь даже не советовалась с ним. Также Пригожин сообщил о том, что в его семье есть привычка: дети всегда демонстрируют уважение к взрослым. А делать различные гадости за их спиной – это что-то новое. Также продюсер заявил, что он не против если его дочь сменит фамилию. Он сообщил, что один из мужей его бывшей супруги, в браке с которой родилась Даная, носит фамилию Шлапак. По ее словам, взять фамилию Шлапак она никогда не решится, поскольку является хитрой девушкой.

Стоит напомнить, что Даная Пригожина демонстрирует активность в социальных сетях. Некоторое время назад в своем микроблоге она рассказала о том, что со своим парнем, с которым она встречалась продолжительное время, рассталась. Их отношения длились полтора года. После этого девушка приняла решение отправиться на проект Дом 2, чтобы найти свою вторую половинку. Уже известно о том, что на Периметр девушка придет к старожилу этого шоу - Венцеславу Венгржановскому.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети