Показать меню

Шоу-бизнес


14 июл 18:11

Дима Билан сообщил о своем двойнике: копия артиста выступала вместо певца, пока он отдыхал



Дима Билан сообщил о своем двойнике: копия артиста выступала вместо певца, пока он отдыхал


Неприятное известие получил известный певец Дима Билан после того, как вернулся из своего летнего отпуска. Ему сообщили о том, что у него появился двойник. Копии певца даже удалось дать несколько концертов, причем зрители были уверены, что перед ними выступает настоящий певец. Концертную деятельность «псевдо Билан» развернул в тот период, когда Дима находился на отдыхе. Мужчина имеет абсолютное сходство с артистом, поэтому подмены его фанаты, оказавшиеся на концерте двойника, даже не заметили. Данной информацией со своими поклонниками певец поделился в «Инстаграмм».

Сам певец сообщил своим поклонникам такую неприятную новость. Сообщение он опубликовал на своей страничке в «Инстаграмм». Артист в шутку решил обратиться с заявлением к двойнику через свою страничку с предложением отдавать процент от гонорара. При этом он отметил, что обеспечит хорошую PR-компанию для своего двойника, если тот будет выступать в качестве его сменщика, когда самого артиста будет не хватать. Эта новость естественно шокировала фанатов известного артиста. В комментариях они стали активно обсуждать эту тему.

Ответим, что двойник певца представляет собой полную копию известного артиста. При этом ему удалось качественно отработать концерты, а также скопировать полностью поведение Билана на сцене. Хотя фанаты, которые побывали на концертах, отметили, что он очень похож на Билана, но, тем не менее, высказались в том ключе, что настоящего артиста ему не под силу заменить. Поэтому фанаты в комментариях написали, что если они увидят на концерте его копию, то об этом факте естественно сообщает настоящему Билану.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети