Показать меню

Шоу-бизнес


14 июл 16:01

Алексей Воробьев по-прежнему один: певец развеял слухи о своем романе



Алексей Воробьев по-прежнему один: певец развеял слухи о своем романе


Некоторое время назад Алексея Воробьева заметили в компании дочери олигарха Насти Кудри. Это же сразу привело к появлению слухов о возможных романтических отношениях между двумя молодыми людьми. Многие из поклонников певца даже подумали, что возникает новая пара. Однако все слухи развеял сам Воробьев. Отметим, что довольно любвеобильным человеком является певец. За последнее время сразу два романа приписывали Алексею – с Юлией Барановой и Настей Кудри. Так стали думать журналисты, после того, как заметили певца сначала в компании с одной девушкой, а потом с другой. Причем с Воробьевым они вели себя весело и даже обнимались.

Алексей решил не ждать активного распространения слухов. Недавно через сеть «Инстаграмм» он развеял их, написав пост на своей страничке. В нем он своим поклонникам задал вопрос, чтобы они определились, с какой девушкой его ждет счастливая жизнь? Также в своем сообщении певец попросил у фанатов помощи с выбором возлюбленной.

После этого поста фанаты Воробьева развернули дискуссию по поводу того, какая девушка является наиболее подходящая для певца? В результате мнения фанатов разделились. Некоторые посоветовали заниматься поиском супруги не в шоу-бизнесе.
Следует напомнить, что несколько месяцев назад на канале «ТНТ» завершился проект «Холостяк 4». В шоу главным героем выступал Алексей Воробьев. Он стал участником этого проекта, чтобы найти для себя супругу. Однако среди девушек, которые принимали участие в шоу, он так и не смог найти подходящую красавицу, которая смогла бы стать его невестой. В финале проекта оказались две девушки, из которых он и должен был выбрать. Однако он не смог определиться, поэтому отказал обеим. Такой поворот финального выпуска очень разочаровал фанатов этого телепроекта.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети