Показать меню

Шоу-бизнес


09 июл 15:27

Игра престолов, 7 сезон: сюжет, дата выхода — самая подробная информация о продолжении сериала



Игра престолов, 7 сезон: сюжет, дата выхода — самая подробная информация о продолжении сериала


Некоторое время назад создатели популярного сериала «Игра престолов» порадовали фанатов сообщением о том, что 7 сезон будет. Новые серии этого фильма зрители смогут посмотреть в следующем году. Многие рассчитывали на то, что по уже сложившейся традиции 7 сезон стартует в начале апреля 2017 года. Однако погода внесла коррективы в съемочный процесс, что и заставило продюсеров перенести сроки выхода сериала. Поэтому непонятно, когда завершится съемочный процесс.
По непроверенной информации, сначала авторы телепроекта хотели снять в рамках 7 сезона 8 серии. Однако постепенно количество эпизодов сократилось до 7. Также недавно появилась информация о том, что зимой 2017 года у поклонников этого телефильма будет возможность увидеть одну серия сезона, которую создатели нарекли 11 эпизодом 6 сезона, который завершился недавно. Продюсеры называют этот эпизод межсезонным элементом. Главная цель, ради которой он будет продемонстрирован в зимние месяцы - подогреть интерес к этому фильму перед предстоящей премьерой нового сезона. Кроме того, выпуском промежуточной серии создатели фильма хотят скрасить ожидание нового сезона, которое очень сложно выдержать истинному поклоннику этого телепроекта. Пока эта информация не получила подтверждения от создателей фильма, однако появившиеся слухи стали в социальных сетях темой для активных обсуждений.

Игра престолов, 7 сезон: сюжет, дата выхода — самая подробная информация о продолжении сериала

Согласно графику, в конце апреля должна появиться на телеэкранах 1 серия нового сезона. Однако из-за погодных условий дата старта может быть перенесена, что обусловлено слишком солнечной погодой на месте съемок, которым выступает Северная Ирландия. Слишком солнечным оказалось лето в этой стране, что не соответствует ходу событий в самом сериале, в котором наступила зима, пришедшая в конце 6 сезона. Именно ясная погода и является главной причиной, которая не дает продолжить съемочный процесс.

Пока от создателей сериала нет никакой информации о том, какое продолжение будет в эпической истории. Намеренно режиссеры фильма не раскрывают никаких секретов сценария будущего сезона. Тем самым они хотят повысить интерес к своему телепроекту. Единственная деталь, которая известна уже сейчас, состоит в том, что в 7 сезоне у зрителей появится возможность лицезреть нескольких новых героев. Уверенно говорить об этом позволяет то обстоятельство, что продюсерами уже был объявлен кастинги на замещение вакантных ролей.

Игра престолов, 7 сезон: сюжет, дата выхода — самая подробная информация о продолжении сериала

Уже сейчас по поводу предстоящего сезона фанаты саги начинают высказывать различные предположения. Многие уверены в том, что события в следующем году в сериале будут развиваться динамично, а сам сюжет будет ярким. Поклонники уверены в этом, поскольку помнят об обещании продюсеров фильма уместить последний сезон телефильма в 6 серий.

Высказывается предположение о том, что при просмотре серий 7 сезона зрители смогут увидеть, как в борьбу за престол вступит новый игрок - Белые Ходоки. Интересным сражением будет битва за свержение кровавой Серсеи. Разобраться с ней хочет матерь драконов Дейенерис. Незабываемой историей зрители считают роман между правительницей и Джоном Сноу, который образовав пару с этой женщиной, может стать мудрым правителем и остановить междоусобные войны, вернув покой в те земли.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети