Показать меню

События


29 июн 17:21

"Игра престолов", 6 сезон: 10 серия: рекорд по просмотрам взят!



"Игра престолов", 6 сезон: 10 серия: рекорд по просмотрам взят!


На днях зрители получили возможность увидеть заключительную серию шестого сезона популярного телефильма «Игра престолов». По количеству просмотров это серия побила рекорды. 8,9 миллионов человек – столько зрителей посмотрело финальный эпизод телефильма в США. До этого рекорд принадлежал последней серии, показанной в завершении пятого сезона.

Однако эксперты уже заявили о том, что наибольший интерес вызовет, скорее всего, финал седьмого сезона. Ранее появилась информация о том, что следующий сезон, который на телеэкранах появится в апреле 2017 года, будет укороченным и будет состоять и семи серий. Это заметно меньше, чем в предыдущих сезонах, которые состояли из десяти серий.

Помимо этого наверняка будет установлен еще один рекорд - по количеству нелегальных скачиваний. Ведь уже давно известно о том, что статус самого пиратского сериала носит данный телефильм. Австралия и Индия находятся в списке лидеров по числу нелегальных просмотров. Также в нем присутствует США и Великобритания.


Отметим, что ранее появилась информация о том, что сериал будет иметь 75 эпизодов. Такую информацию сообщили сценарист и продюсер этого телефильма Давид Бениофф и Д.Б.Уайс.

По их словам, они изначально планировали рассказать эту историю за семь серий, но в процессе поняли, что им потребуется больше эпизодов. Теперь же они говорят, что 75 серий будет вполне достаточно, чтобы рассказать историю. Также Бениофф и Уайс отметили, что до ее завершения осталось совсем немного и концовка уже близко.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети