Показать меню

Шоу-бизнес


07 июл 14:37

"Игра престолов" 6 сезон 11 серия: фанат опубликовал на Youtube "свой" трейлер телесериала



"Игра престолов" 6 сезон 11 серия: фанат опубликовал на Youtube "свой" трейлер телесериала


Один из пользователей сети Интернет выложил на своем канале на видеохостинге Youtube фанатский трейлер сериала «Игра престолов». Данный телефильм в настоящее время невероятно популярен. Необычность опубликованного ролика состоит в том, что он создан в жанре блокбастера «Отряд самоубийц», который в ближайшие недели должен появиться в мировом прокате. Создатель своим роликом имитировал боевик, созданный студией DC Comics, при этом использовал в видео кадры из всех сезонов популярного телефильма.

При просмотре ролика можно увидеть ключевых персонажей, которые появлялись в различных сезонах этого фильма. Так, в видео можно увидеть Дейнерис Бурерожденную и Джона Сноу. Также при просмотре видео можно увидеть трех представителей клана Ланнистеров – Тириона, Джейме и Серсею. Кроме этого в ролике присутствуют Бран и Санса из клана Старков. В финальной части ролика видно, как все герои объединяются против главной разрушающей силы - белых ходоков, которых возглавляет Король ночи.
Ролик, который был создан пользователем, пришелся по душе другим фанатам сериала. Они назвали видео пользователя самым лучшим из того, что он сделал. А некоторые написали в комментариях о том, что это видео обязательно должно увидеть руководство канала HBO. Напомним, что именно этот канал и занимается производством данного сериала.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети