Показать меню

Шоу-бизнес


21 июн 17:34

"Давай поженимся!" выпуск от 20 июня 2016 смотреть онлайн 21.06.2016 на Первом канале



"Давай поженимся!" выпуск от 20 июня 2016 смотреть онлайн 21.06.2016 на Первом канале


Повзрослев, каждый человек задумывается не только о поиске постоянного источника дохода, приобретение собственного жилья, но и о создании семьи. Многим людям легко удается найти свою вторую половинку. Другие же, задавшись целью создать ячейку общества с любимым человеком, сталкиваются с большими проблемами. Или вторая половинка, с которой они готовы прожить всю оставшуюся жизнь, им не повстречалась, или же человек, с которым их свела судьба, оказался неподходящим. Именно такие люди и обращаются в программу «Давай поженимся», где ведущая Лариса Гузеева связывает одинокие сердца и позволяет им устроить свою личную жизнь - создать полноценную семью. В очередном выпуске программы зрители смогут увидеть очередную героиню шоу.

На этот раз ею будет девушка по имени Оксана, которой 39 лет. По знаку зодиака она Телец. У нее уже был опыт совместной жизни с мужчиной. Однако последний избранник после нескольких лет совместного проживания изменился кардинальным образом и из нежного мужа превратился в супруга-изверга, от которого она несколько лет не решалась уйти. Она опасалась не только за свою жизнь, но и за жизнь своих детей, которые появились в браке с этим жестоким человеком.

По своей специальности Оксана формовщик теста, а её основным местом работы является хлебозавод г. Ярославля. Одним из ее основных увлечений является игра на фортепьяно. Также ей нравятся прогулки в лесу, а еще она очень любит общаться с детьми. У героини есть главная мечта – она хочет завести собаку. Её гордостью является то, что она уже посадила 25 вишневых деревьев.

Девушка по ходу программы сообщила, что является прямолинейным человеком и сразу говорить правду в глаза. По ее словам, она никогда не обратит внимания на мужчину, у которого есть усы или который носит бороду. Также Оксане не понравится мужчина, склонный к полноте. По словам девушки, она видит своим избранником заботливого и нежного мужчину, который любит много работать и для которого главной ценностью в жизни является семья.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети