Показать меню

Шоу-бизнес


09 июн 15:23

"Давай поженимся!" выпуск от 08.06.2016 смотреть онлайн: первое свидение всегда с мамой



"Давай поженимся!" выпуск от 08.06.2016 смотреть онлайн: первое свидение всегда с мамой


На первом канале выходит немало программ, которые привлекают внимание телезрителей. Одной из популярных передач, которая выходит в дневном эфире главного канала страны является «Давай поженимся». В каждом выпуске за столом с ведущими появляются мужчины и женщины, которые в настоящий момент одиноки и горят желанием найти свою вторую половинку и образовать семью. В новом выпуске программы зрители этого телепроекта смогут познакомиться с очередной участницей программы. На этот раз мужа ведущие будут искать для Дарьи.

Девушке 35 лет, а по знаку зодиака она Скорпион. Она уже участвовала в одном из прошлых выпусков этой программы, но покинула шоу со слезами. Её сильно расстроил жених, которого она выбрала. Он не оправдал её надежд. После специальности Даша художник-живописец. Её главным предметом гордости является степень кандидата педагогических наук. Еще она гордится тем, что имеет разряд мастера спорта по фигурному катанию. В списке её увлечений присутствуют йога, астрология. Также большой интерес у девушки вызывает и нумерология. По ходу программы девушка призналась, что на первом свидании её сопровождает мама.

По словам героини программы, её избранник должен не иметь вредных привычек. Также он не должен посещать фитнес-клубы и не ходить в увеселительные заведения. Она рассказала, что выйдет замуж за мужчину, который хорошо разбирается в искусстве, а также умеет работать руками и не задерживается с работы - всегда приходит вовремя.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети