Показать меню

Шоу-бизнес


07 июн 14:39

"Давай поженимся!" выпуск от 6 июня 2016 смотреть онлайн 06.06.2016 на Первом канале.



"Давай поженимся!" выпуск от 6 июня 2016 смотреть онлайн 06.06.2016 на Первом канале.


В очередном выпуске программы зрители смогут понаблюдать, как очередной холостяк попытается уйти с передачи с невестой. Героя программы зовут Александр, которому 55 лет. По знаку зодиака он Близнецы. По словам мужчины, первый раз он женился, отталкиваясь от сексуальной совместимости. Отправляясь в ЗАГС во второй раз, он исходил из холодного расчета.

Александр является довольно успешным человеком. Он работает архитектором и при этом является владельцем фирмы по архитектурному дизайну. Его основными увлечениями являются мотоциклы, астрология. Также он имеет большую любовь к спорту и интересуется разными видами искусства.

Уже в самом начале программы он сообщил, что не терпит, когда в доме царит беспорядок. По его словам он не обратит внимания на холодную женщину, которая имеет короткую стрижку, является неряшливой в плане внешности и не следит за порядком в своем жилище. По его словам, его женой станет девушка с карими глазами, которая имеет ухоженный вид и отличается сильным темпераментом. Также, по словам героя программы, она должна иметь привлекательную внешность, быть образованной и иметь идеальный гороскоп.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети