Показать меню

Шоу-бизнес


16 июн 21:33

"Давай поженимся!" выпуск от 15 июня 2016 смотреть онлайн 15.06.2016 на Первом канале



"Давай поженимся!" выпуск от 15 июня 2016 смотреть онлайн 15.06.2016 на Первом канале


«Первый канал» радует своих поклонников большим количеством самых разных программ. В его эфире можно найти немало интересных телепроектов, за просмотром которых можно увлекательно провести время. Многим хорошо известна программа «Давай поженимся», которая уже несколько лет выходит на этом телеканале. Суть программы сводится к тому, чтобы объединять одиноких людей. На программу приходят люди, которые в настоящий момент одиноки, но очень горят желанием найти любимого человека. Ведущая, которой помогает сваха и астролог, оказывают содействие Ларисе Гузеевой в создании новой ячейки общества. Это передача на первом канале является одной из самых рейтинговых, а её аудиторию преимущественно составляют женщины.

В очередном выпуске программы зрители смогут увидеть, как ведущая вместе со своими помощницами будет искать жениха для Марии. Девушка, оказавшаяся в этот раз в студии программы, по своему знаку зодиака Стрелец. В данный момент ей 33 года. Еще с юности у неё возникло желания связать свою жизнь с мужчиной с темным цветом кожи. А когда мечта осуществилась и она стала супругой африканца, то ей стало понятно, что на семейное счастье цвет кожи любимого человека не оказывает никакого влияния. В настоящий момент Мария работает в спортивном клубе, где занимает должность менеджера. Помимо этого она имеет дополнительный заработок, который ей дает работа парикмахером в одном из салонов красоты. Предметом гордости девушки является то, что она смогла сбросить 25 кг.

По ходу программы она предупредила, что иногда ей приходится работать в ночную смену. По словам девушки, она готова связать свою дальнейшую жизнь с мужчиной, который имеет творческую профессию и в состоянии правильно приготовить шашлык. В качестве своего избранника она видит человека, который не отличается излишней волосатостью, при этом готовый отправиться с ней в поход в горы.





Автор статьи: Александр Матвеев