Показать меню

Шоу-бизнес


06 июн 16:32

«Холостяк» 4 сезон: Яна Аносова выйдет в Periscope отблагадорить своих подписчиков



«Холостяк» 4 сезон: Яна Аносова выйдет в Periscope отблагадорить своих подписчиков


Многих поклонников «Холостяка» очередной сезон проекта разочаровал. Все дело в том, что в финальном выпуске, в котором главный герой проекта Алексей Воробьев должен быть сделать выбор из двух девушек, решения как такового певец не принял. В результате четвертый сезон завершился тем, что девушки ушли с проекта, а Воробьев остался холостяком. Он решил не отдавать предпочтением никому. Видимо Алексей понял, что не уверен в своих чувствах ни к одной из девушек, поэтому не стал обнадеживать их. Большие шансы стать победительницей в этом году были у Яны Аносовой. Напомним, что эта девушка приехала на проект из Якутска. Сейчас ей 22 года и за её плечами нелегкая судьба. Отметим, что общие друзья имеются у несостоявшейся пары. Своими чувствами после завершения финала девушка решила поделиться в «Инстаграмм». На своей страничке она поблагодарила всех, кто поддерживал её в течение всего проекта.

«Холостяк» 4 сезон: Яна Аносова выйдет в Periscope отблагадорить своих подписчиков

В своем посте она написала, что любит Алексей. При этом она добавила, что сначала у нее к этому молодому человеку возникла только влюбленность. Также в своем посте она призналась, что она не является роботом и не может по своему желанию в определенный момент отключать свои чувства. Также финалистка сообщил о том, что о планах Алексея она не знает, но при этом добавила, что они вращаются в одном круге, поэтому их встреча в будущем вполне возможна.

Также девушка рассказала о том, что участвуя в этом проекте, у неё возникли дружеские отношения с Наташей Ткалиной. Как считает Яна, они с Наташей были самыми адекватными участницами проекта. Еще она сообщила в своем посте, что участие в этом проекте каким-то кардинальным образом её жизнь не изменило. По её словам, на улицах её узнают. Еще в своем посте Яна написала, что после финала она стала думать о том, почему Воробьев не выбрал её. Девушка намекнула, что так как Воробьев не говорил ей о нежелании видеть её, поэтому она считает, что общение с Алексеем вполне может продолжиться.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети