Показать меню

Шоу-бизнес


05 июн 16:39

Пранк-шоу "Звонок" на НТВ эфир от 04.06.16 показали онлайн



Пранк-шоу "Звонок" на НТВ эфир от 04.06.16 показали онлайн


На телеканале «НТВ» выходит популярное шоу «Звонок», ведущим которого являются известные пранкеры Вован и «Лексус». В очередном выпуске они попытаются разыграть Анастасию Волочкову, известную певицу Елены Ваенгу, а также знаменитого «Д’Артаньяна» Михаила Боярского.

Бывшей балерине Большого Насти Волочковой известные пранкеры решили позвонить в образе одного из украинских олигархов. В общении с состоятельным человеком, балерина рассказала о том, что в её ближайших планах баллотироваться в ГД РФ. В депутаты она хочет попасть по списку «Справедливой России». По интонации девушки в ходе общения пранкеры поняли, что этому она очень рада. Настя рассказала, что Миронов предложил сделать её первым номером в списке партии.

После розыгрыша балерины пранкеры переключаться на известную певицу Елену Ваенгу, а в завершении выпуска устроят розыгрыш Михаила Боярского. Последний получит от ведущих программы предложение возвести ему памятник на стадионе «Зенит». Как будет реагировать на это ярый болельщик питерской команды, можно будет узнать уже в ближайшем выпуске.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети