Показать меню

Шоу-бизнес


01 июн 16:40

«Сладкая жизнь» 01.06.16 на ТНТ: 3 сезон 7 серия, смотреть онлайн анонс



«Сладкая жизнь» 01.06.16 на ТНТ: 3 сезон 7 серия, смотреть онлайн анонс


На телеканале ТНТ сегодня, 1 июня, покажут 7 серию 3 сезона молодежной многосерийной драмы «Сладкая жизнь», героями которой являются шестеро молодых людей. Все они достаточно обеспеченные и беззаботные, но после того, как в их жизни безумным ураганом возникает провинциалка Саша, привычный уклад переворачивается с ног на голову.

Жительница Перми Саша попадает дома в неприятную ситуацию, которая случается во время празднования в ее городе дня рождения одного столичного «золотого мальчика». Девушка вынуждена отдать все свои сбережения, поэтому оказывается ни с чем, хотя долгое время копили деньги. Ситуация осложняется тем, что Саша – мать-одиночка и воспитывает сама сына.

Поэтому девушка решается на серьезный шаг. Ее старая подруга Лена, с которой они когда то выступали в Большом театре, сейчас живет в Москве и согласилась приютить ее на какое-то время, если она переедет в столицу. Тогда Саша оставляет сына своей бабушке, а сама отправляется покорять Москву, чтобы обеспечить себе и ребенку безбедную жизнь. Она надеется на лучшее, но пока вынуждена работать танцовщицей в ночном клубе – но Саша верит, что все измениться в лучшую сторону…





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети