Показать меню

Шоу-бизнес


27 май 13:49

«Миндальный привкус любви» 27.05.16 на "Россия-1": последние серии смотреть онлайн



«Миндальный привкус любви» 27.05.16 на "Россия-1": последние серии смотреть онлайн


Среди поклонников сериалов популярностью пользуется телефильм «Миндальный привкус любви», который выходит на телеканале «Россия 1». Многие с большим интересом наблюдают за интригами, развивающимися походу этого сериала. А события там происходит с невероятной скоростью. Одна из главных героинь телефильма Катерина сбежала от Марата. Временное убежище она находит у женщины, которая проживает в соседней квартире. Внезапно там появляется Егор, который пугает девушку. Потом происходит их знакомство друг с другом.

Парень в общении с Катей рассказывает ей о событиях своей жизни, а также о том, как сложилась к настоящему моменту его судьба. Он сообщил, что после окончания школы отслужил в армии, а через несколько лет брака развелся с супругой. Квартиру он оставил ей, а теперь временно проживает у родной тетки. После такого знакомства молодые люди стали жить вместе в одной квартире, при этом принимая участие в судьбе друг друга.

По ходу серий этого телефильма Егор влюбляется в Катю. В это же время Марат не находит себе места. У него есть сильное желание найти пропавшую девушку. Неожиданно ему в руки попадает список гостей, которых на свадьбу хотела пригласить Катя. Этот список молодой человек хочет использовать, чтобы разыскать любимую. Еще один герой этого сериала Андрей постепенно начинает догадываться о том, что дорогостоящие таблетки для похудения, которые штампует Гобозов, приводят при употреблении к летальному исходу. В дальнейшем выясняются подробности близких отношений развивающихся между Андреем и Дарьей.







Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети