Показать меню

События


27 фев 16:16

«Золотая клетка»: все серии показали онлайн по каналу «Россия-1»



«Золотая клетка»: все серии показали онлайн по каналу «Россия-1»


«Золотая клетка»: все серии показали онлайн по каналу «Россия-1»

На телеканале «Россия-1» с 24 февраля начался показ многосерийного драматического сериала «Золотая клетка» про непростую историю любви молодой девушки, оказавшейся по воле случая игрушкой в руках своего могущественного и жестокого супруга, но сумевшей найти в себе силы и изменить все.

Главная героиня сериала – молодой медсестра Алина, роль которой блестяще исполнила победительница конкурса «Мисс Россия 2010» Ирина Антоненко. В ее родном городе один из соседей влюбляется в девушку без памяти и его не останавливает то, что у него самого уже есть семья: жена и ребенок и что сама Алина не слишком в восторге от его ухаживаний. Но ее ухажер оказывается настолько настойчивым, что девушке не остается ничего иного, кроме как покинуть родной город и отправиться в Москву.



В столице Алину судьба сводит с богатым политиком Загорским, который, кажется, очарован девушкой и оказывает ей постоянные знаки внимания. Алина очарована его манерами и соглашается стать его супругой – но когда она выходит замуж, то понимает, что оказалась в золотой клетке.

На самом деле ее муж – деспотичный и самодовольный человек, которого меньше всего интересует любовь и как сделать свою жену счастливой. Для него Алина – это лишь возможность создать имидж семьянина, но он чрезвычайно ревнив и теперь девушка оказывается под жестким присмотром охраны, не имея возможности никуда выйти из особняка Загорского…



«Золотая клетка» все серии смотреть онлайн




Автор статьи: Александр Матвеев
Источник: russia.tv



Рубрика


---
Новости партнеров