Показать меню

Шоу-бизнес


09 май 14:30

Новости шоу-бизнеса на 09.05.2016



Новости шоу-бизнеса на 09.05.2016


В жизни бывшей солистки группы «Виагра» Надежды Грановской некоторое время назад случилось радостное событие. Все дело в том, что она в третий раз в жизни стала мамой. Однако после родов прошло только полгода, а девушка уже хвастает своей подтянутой формой. После того как Грановская опубликовала фотографию, на которой можно видеть её стройную фигуру, поклонники знаменитости стали выражать беспокойство по поводу её здоровья. Некоторые даже стали думать о том, что причиной резкой потери веса является какая-то болезнь. Многие фанаты Нади отметили, что на фото девушка выглядит излишне худой. Своих поклонников Грановская успокоила в посте, который она оставила накануне. В нем она рассказала, в чем заключается основная причина быстрой потери веса.

По словам девушки, после предыдущих родов она никогда не поправлялась, а наоборот быстро избавлялась от лишних килограммов. Естественной тенденцией знаменитость считает подобное проявление. Она напомнила, что после первых своих родов у нее было только 4 кг лишнего веса. При этом после третьей беременности она набрала уже 12 лишних килограммов. Также певица сообщила, что при грудном кормлении у неё появляется возможность приводить себя в форму в сжатые сроки.

Новости шоу-бизнеса на 09.05.2016

Радостное событие более полугода назад произошло в жизни Игоря Николаева и Юлии Проскурякова. Они стали родителями. Супруга композитора родила девочку, которую счастливые супруги назвали Вероникой. В настоящий момент в их жизни наступил приятный период, которым они наслаждаются. Каждый месяц они отмечают день рождения своего ребенка. Также они прекрасно помнит дату 8 октября 2015 года, которая стала для них такой радостной.

8 мая девочке исполняется 7 месяцев. Родители решили отметить это небольшое событие и приготовить шикарный торт, который украсили циферкой «7». Отмечая такой небольшой праздник, супруг Юлии решил порадовать и свою супругу. Ей он преподнес роскошный букет белых роз. По поводу этого небольшого праздника Юлия написала на своей страничке в социальной сети, что рада счастью родительства. В своем посте она также поздравила свою дочь с небольшим праздником и пожелала ей счастья. К этим поздравлениям в своем аккаунте присоединился и её супруг. Он добавил, что в его планах в этот день пригласить супругу и дочку на прогулку по морскому побережью.

Отметим, что в настоящий момент семейная пара вместе с дочерью находится в Юрмале. Там климат более мягкий, чем в российской столице, что благоприятно влияет на самочувствие малышки.

Новости шоу-бизнеса на 09.05.2016

Совместная жизнь Прохора Шаляпина и Анны Калашниковой оказалась разрушена несколько недель назад, когда в эфире программы «Пусть говорят» были озвучены результаты ДНК-теста на отцовство. На всю страну врачами были оглашены результаты, которые шокировали зрителей в зале и телезрителей программы по всей стране. Больше всех, естественно, был разочарован Прохор. До эфира он считал себя отцом ребенка Анны. А теперь выяснилось, что биологическим отцом Даниила, которого некоторое время назад родила модель, является не он, а совершенно другой мужчина.

Это известие разрушило все планы Прохора, который он строил. В них вся его дальнейшая жизнь была связана с Анной и её ребенком. Певец уже полюбил его и относился как к родному. Он уделял ему немало времени и общался с ним. Тогда у Прохора даже не было сомнений на тот счет, что именно он является отцом ребенка.
Накануне СМИ сообщили о том, что возможным отцом ребенка является Михаил. Мужчина является бизнесменом и имеет семью – жену и двоих детей. Именно с ним, по информации ряда изданий, Анна провела ночь в Эмиратах.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети