Показать меню

Шоу-бизнес


08 май 18:20

Новости шоу-бизнеса на 8.05.2016



Новости шоу-бизнеса на 8.05.2016


Одной из популярных российских актрис является Анна Хилькевич. Она приобрела известность благодаря съемкам в популярном сериале «Универ», который выходит на телеканале «ТНТ». В настоящий момент она настолько загружена работой, что практически не имеет свободного времени для того чтобы решать свои бытовые проблемы. А принимая во внимание то, что она недавно стала мамой и на нее плечи взвалились еще и заботы по уходу за ребенком, то времени у девушки остается еще меньше. По этой причине, когда девушка находится на работе, она старается отдохнуть от домашних забот.

Новости шоу-бизнеса на 8.05.2016

В сауне снималась очередная сцена сериала «Универ», в котором Хилькевич играет одну из ролей. После завершения съемок эпизода девушка на своей страничке в «Инстаграмм» выложила фотографию, на которой она запечатлена рядом с бассейном. Компанию на снимке ей составила другая актриса этого сериала Анна Кузина. Тела девушек на снимках прикрыты только полотенцами.
Увидеть на фотографии максимально открытое тело Анны многие поклонники актрисы сделали вывод, что после родов девушка слишком переусердствовала в борьбе с лишним весом и довела себя до анорексии. Однако большинству поклонников стройная фигура актрисы очень понравилась.

Новости шоу-бизнеса на 8.05.2016

Ряд СМИ недавно сообщили о том, что Валерия Гай Германика стала мамой во второй раз. У нее родилась дочка, которую она назвала Северина. С обрядом крещения малышки, которой в настоящий момент не исполнилось и месяца, известный режиссер не стала затягивать. Накануне был совершен обряд крещения её дочери. А фотографии с этого обряда она выложила на своей страничке в социальной сети. На фото запечатлены помимо малышки и две женщины, которые выступили в качестве крестных девочки. Поклонники, ознакомившись с этими фотографиями, быстро выяснили, что Надежда Илюкевич, которая является близкой подругой Валерии выступила в качестве одной из крестных. Эта женщина также работает в сфере кино.
Когда на страничке режиссера в «Инстаграмм» появился пост с фотографиями, то поклонники сразу стали поздравлять её с таким важным событием, а девочке они пожелали стать успешным человеком.

Стоит напомнить, что Валерия Гай Германика решила рожать не за рубежом, как это делают многие знаменитости, а отправилась в один из роддомов Москвы, где без осложнений родила девочку 22 апреля 2016 года. После родов акушеры обрадовали режиссера, сообщив ей, что малышка родилась здоровой с весом 3,8 кг и ростом 53 см.

Новости шоу-бизнеса на 8.05.2016

Радостное событие произошло в жизни актера Дениса Матросова. Все дело в том, что несколько дней назад он стал отцом. Произошло это в четвертый раз в его жизни. Накануне он забрал из роддома свою супругу Ольгу Головину вместе с сыном. Фотографию супруги и новорожденного он опубликовал на своей страничке в социальной сети. В своем посте он поблагодарил врачей, которые помогли появиться на свет его сыну. Особенно его порадовало то, что это произошло 1 мая – в день, когда все верующие отмечали праздник Великой пасхи. Своего ребенка актер назвал счастливчиком и посоветовал ему помнить об этом всю жизнь.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети