Показать меню

Шоу-бизнес


27 апр 15:34

Магаззино в Волгограде 26.04.2016: смотреть онлайн rutube



Магаззино в Волгограде 26.04.2016: смотреть онлайн rutube


Город Волгоград все знают как город-герой, который хорошо известен своим монументом Родина-мать. Благодаря этой скульптуре он попал в книгу рекордов Гиннеса. Специалистами этой книги это сооружение из камня было названо самым крупным в мире.

В наше время в этом городе остались следы советской эпохи, которые особенно хорошо заметны в торговой сфере Волгограда. Многие магазины осуществляют свою деятельность с нарушениями.

В настоящий момент Волгоград является мегаполисом, в котором на 1 на тысячу жителей приходится 688 кв.м площадей торговых центров и магазинов. И число торговых комплексов в этом городе год от года только возрастает. Конечно же, такое обилие магазинов в главном городе Волгоградской области привлекло к нему внимание ведущего шоу «Магаззино» Александра Молочко. Напомним, что это шоу выходит на телеканале «Пятница». Он решил проверить несколько торговых заведений на предмет нарушений.

Одной из известных в этом городе торговых сетей является «Радеж». Один из её магазинов находится по адресу Двинская 15. Покупателей это торговое учреждение привлекает тем, что обещает радость каждому, кто придет сюда за покупками. И оказавшись там, создается впечатление, что это действительно так. В нем достаточно просторно и светло. В торговых залах чистота. Общее впечатление от этого магазина портит только тот факт, что при осмотре в двух отделах были обнаружены просроченные продукты.

Еще одно торговое учреждение, которое заинтересовало ведущего программы - магазин «Продукты», который располагается по адресу Менделеева 93. Он имеет скромный вид, при этом в нем все аккуратно и честно. От ведущего программы он заслужил положительные отзывы.

Еще одно место, в котором жители Волгограда предпочитают совершать покупки - Ворошиловский рынок. Об этом рынке у съемочной команды шоу сложилось неоднозначное мнение. В нём отсутствуют холодильные установки, а также нет столов для мяса. Кроме того, рядом с уже готовыми продуктами находятся сырые. Во многих овощах и фруктах были обнаружены в большом количестве нитраты. Однако тот факт, что рынок находится в непосредственной близости от Волги, позволяет покупателем этого торгового места приобретать свежую рыбу.

По улице Советская 17 располагается еще один магазин с местными традициями, который называется «Ман». В рекламе этого торгового заведения указывается, что в нем предлагаются превосходные котлеты по-киевски. Александр Молочко решил проверить, продукты какого качества используются для их приготовления. Одновременно с этим он провел проверку чистоты и порядка на складских помещениях. Ведущий очень удивился, поскольку просроченных продуктов не удалось обнаружено. По завершении осмотра торгового учреждения ведущий сделал предположение о том, что вполне возможно к визиту съемочной группы сотрудники магазина приготовились.

Популярностью у покупателей пользуется и магазин «Квадрат», располагающийся по адресу Ленина 21. Главное неудобство этого заведения заключается в узких проходах между полками. Кроме того, в складских помещениях достаточно тесно, но при этом в них чистые полы. Однако главный недостаток этого торгового заведения - наличие просроченных продуктов. Даже в отделе заморозки были обнаружены продукты, срок годности которых истек. Поэтому покупателям, приходящим сюда за покупками следует внимательно относиться к выбору товаров.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети