Показать меню

Шоу-бизнес


12 фев 20:28

Прохор Шаляпин снова с Анной Калашниковой



Прохор Шаляпин снова с Анной Калашниковой


Как известно, неординарная пара рассталась, после того, как Федор уличил свою возлюбленную в измене. В результате, он не смог простить девушке такой поступок. Но, журналисты узнали о том, что певец все же пересмотрел свое решение, и смог забыть все обиды, чтобы начать отношения с моделью с чистого листа. Это подтверждается снимком, который пара опубликовала на своих аккаунтах в социальных сетях.

Позже стало известно, что этот кадр был сделан для рекламной компании одного из известных брендов. Однако, надпись, сделанная под ним: «Сфотографируйся со своей половинкой», свидетельствует о том, что это не просто пиар акция, и молодые люди воссоединились после разлуки.



Официального заявления, ни от Прохора Шаляпина, ни от Анны Калашниковой, пока не поступало, пара отказывается комментировать этот факт. Они не подтверждают, но и не опровергают этой возможности. Поклонники достаточно быстро отреагировали на эту публикацию, и выразили свои эмоции в комментариях. В основном это были записи, выражающие радостные чувства, потому как пара снова вместе.

Нельзя сказать, что подписчики Анны Калашниковой столь положительно реагировали на недавние публикации фото девушки со своим новым кавалером – Михаилом Терехиным. Участник телешоу «Дом 2» не пришелся по душе ее поклонникам. А надпись под фото: «Это судьба», и вовсе была раскритикована. Большинство считало, что это обычный пиар ход, и фикция.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети