Показать меню

Шоу-бизнес


12 фев 20:17

Лена Темникова обратилась к поклонникам за идеей для подарка мужу



Лена Темникова обратилась к поклонникам за идеей для подарка мужу


Для тех, кто празднует день влюбленных, неимоверно сложной задачей всегда был выбор идеального подарка для своей половинки. Хочется, чтобы этот день запомнился надолго, а для этого необходимо преподнести оригинальный сюрприз.

С такой проблемой столкнулась и бывшая солистка группы SEREBRO, певица Лена Темникова. Девушка никак не может определиться с тем, как же удивить своего супруга. Она нестандартно подошла к решению данной задачи, и обратилась за помощью к своим подписчикам: «Кто уже готов к 14 февраля? Требуется ваша помощь, не могу определиться с подарком для любимого. У кого есть, какие идеи, готова рассмотреть все. Мужчины, пишите и ваше мнение, это важно. Очень».


Лена Темникова обратилась к поклонникам за идеей для подарка мужу



Реакция не заставила себя долго ждать. Девушки предложили массу вариантов романтических сюрпризов – завтрак в постель, множество мелко нарезанных сердечек, помещенных в воздушные шары в виде сердца, и рассыпанные по всему дому. Начать делать маленькие презенты с самого утра – первый, оставленный возле подушки, второй в ванной комнате, третий в машине, и так далее. Места, могут быть разнообразными, на что фантазии хватит.

А вот мужская половина оказалась более практичной. Если он любитель рыбалки – спиннинг, бильярда – кий. Портмоне или чехол для планшета и крокодиловой кожи, и, конечно же – валентинка. Самым распространенным ответом стал – кнут и пряник.

Лена Темникова поблагодарила всех, кто откликнулся на ее просьбу, но что больше всего понравилось, не призналась. Чтобы сохранить эффект неожиданности, в случае если муж тоже прочтет эту запись.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети