Показать меню

Шоу-бизнес


22 окт 17:54

Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 22.10.2015: Лена Миро плохо отзывается о Евгении Гусевой, Черкасов осудил Татьяну Владимировну



Дом 2: Лена Миро плохо отзывается о Евгении Гусевой




Лена Миро, которая на сегодня является очень популярным блоггером, отзывается о проекте «Дом-2» исключительно в негативном ключе. Так она стремится привлечь внимание к своей персоне. На этот раз она решила оскорбить Евгению Гусеву. По словам Леры, Женя постоянно стремится выглядеть, как настоящая модель, хотя это у нее это плохо получается. Блоггер отметила, что настоящую модель снимают исключительно для различных модных показов, а Евгению – только мужчины.

Она считает, что Евгения постоянно закупается дешевыми китайскими вещами, которые открывают все ее прелести, чтобы привлечь богачей. Она стремится привлечь к себе богатого мужчину, чтобы тот ее обеспечивал и возил ее в Эмираты. Платой за это, само собой, станет постель. Однако поклонники Жени не понимают, почему блоггер привязалась именно к ней. Ведь Евгения – семейный человек, у нее уже есть сын. Тем более, что каждая девушка мечтает выйти замуж за богатого и знаменитого. И в этом нет ничего удивительного. А одежду она носит не китайскую, а из своего магазина. Но Лена Миро всегда найдет, к чему придраться.

Дом 2: Черкасов осудил Татьяну Владимировну




На проекте «Дом-2» случился смешной инцидент с участием Татьяны Владимировны, мамы Оли Рапунцель. Должанский и Барановский решили вывести из себя женщину, в итоге она их поколотила. Казалось бы, на проекте уже давно привыкли к таким выходкам, и ничего сверхъестественного в этом нет. Однако Черкасов просто возмущен поведением Татьяны Владимировны.

По его словам, женщина в ее возрасте должна своим примером показывать, как возможно уладить конфликт мирным путем, без тумаков. Участник телепроекта даже снял видео на эту тему, где он рассуждает о поведении мамы Рапунцель. Другие участники полностью поддержали Андрея, однако поклонники «Дом-2» возмущаются. С какой стали он начал читать морали женщине старше себя? Какое он имеет на это право? Ему ли говорить о высокоморальном поведении? Он сам далеко не подарок. Да и Татьяна Владимировна лишь в шутку поколотила своих обидчиков. Ведь они сами вывели ее из себя.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
Лена Летучая выложила в Инстаграм откровенное фото Лена Летучая выложила в Инстаграм откровенное фото Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 06.10.2015: «свежее дыхание» в отношениях Виктории Романец и Андрея Черкасова, Григоренко потерял обручальное кольцо Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 06.10.2015: «свежее дыхание» в отношениях Виктории Романец и Андрея Черкасова, Григоренко потерял обручальное кольцо Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 25.09.2015: новенький Женя Кирин обидно охарактеризовал одиноких девушек на проекте, Ксения Собчак выложила в социальную сеть пикантный видеоролик Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 25.09.2015: новенький Женя Кирин обидно охарактеризовал одиноких девушек на проекте, Ксения Собчак выложила в социальную сеть пикантный видеоролик Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 10.09.2015: Коротков пообещал слить компромат на Александру Гозиас, Черкасов и Романец изнурили своего питомца Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 10.09.2015: Коротков пообещал слить компромат на Александру Гозиас, Черкасов и Романец изнурили своего питомца Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 09.09.2015: Кристина Лясковец действительно вернулась на проект, Николай Барановский не может выбрать себе девушку Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 09.09.2015: Кристина Лясковец действительно вернулась на проект, Николай Барановский не может выбрать себе девушку Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 04.09.2015: Григоренко и Гозиас снова вместе, Черкасов рассказал правду об их отношениях с Романец Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 04.09.2015: Григоренко и Гозиас снова вместе, Черкасов рассказал правду об их отношениях с Романец Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 27.08.2015: Элла Суханова – родственница Бузовой, Евгения Гусева сменила имидж Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 27.08.2015: Элла Суханова – родственница Бузовой, Евгения Гусева сменила имидж Шоу-бизнес Лена Ленина посетила страусиную ферму в Греции Лена Ленина посетила страусиную ферму в Греции Шоу-бизнес