Показать меню

Шоу-бизнес


04 фев 19:15

Дом-2 новости: во время тренировки Виктории Боне стало плохо



Дом-2 новости: во время тренировки Виктории Боне стало плохо


Стартовавшее на телеэкранах шоу «Без страховки», отличается невероятными постановками и сложными трюками. Подготовка к номерам сравнима с занятиями олимпийских спортсменов. Несмотря на это многие хотят принять в нем участие.

Виктории Боне предложили место в проекте после того, как из него выбыла травмированная актриса Кристина Асмус, которая по причине надрыва связок больше сможет продолжать бороться за победу. Телеведущая сразу согласилась, перед стартом она прошла пробные тренировки, и решилась испытать себя в столь сложных спортивных нагрузках.

Дом-2 новости: во время тренировки Виктории Боне стало плохо



«Мои силы на исходе, такой невероятной усталости, я не испытывала еще никогда, за всю свою жизнь» - отмечает Виктория. Тем не менее, она не намерена сдаваться, и в сети постоянно появляются новые фото съемочного процесса. Ее поклонники восхищаются такой настойчивостью и скоростью изучения сложных трюков. Однако такое рвение послужило причиной того, что девушке стало плохо прямо во время тренировки.

Боня оставила размеренную жизнь в Монако и свою семью, ради изнурительных тренировок и подготовке к номерам. Она призналась, что не рассчитывала, что придется настолько тяжело.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
«Без страховки»: премьеру сезона показали по Первому каналу онлайн 31.01.16 «Без страховки»: премьеру сезона показали по Первому каналу онлайн 31.01.16 События «Битва экстрасенсов» на ТНТ 16 сезон: 23 января покажут документальный фильм - «Один день с Мэрилин Керро» «Битва экстрасенсов» на ТНТ 16 сезон: 23 января покажут документальный фильм - «Один день с Мэрилин Керро» Шоу-бизнес Виктория Райдос: источник моей силы – это моя семья Виктория Райдос: источник моей силы – это моя семья События «Битва Экстрасенсов - Один день с Викторией Райдос»: фильм о победительнице 16 сезона показали на ТНТ 16.01.16 «Битва Экстрасенсов - Один день с Викторией Райдос»: фильм о победительнице 16 сезона показали на ТНТ 16.01.16 События Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 07.11.2015: бывшие участницы проекта борются за место ведущей прогноза погоды, Виктория Боня покидает свою страничку в Инстаграм? Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 07.11.2015: бывшие участницы проекта борются за место ведущей прогноза погоды, Виктория Боня покидает свою страничку в Инстаграм? Шоу-бизнес Елена Темникова участвует в новом шоу «Без страховки» Елена Темникова участвует в новом шоу «Без страховки» Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 07.10.2015: в Сети появилось интимное фото Кристины Лясковец, Яббаров пошел на свидание с Мариной Африкантовой Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 07.10.2015: в Сети появилось интимное фото Кристины Лясковец, Яббаров пошел на свидание с Мариной Африкантовой Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса за сегодня 1 августа: Валерия с дочерью демонстрируют отличные фигуры, а Виктория Дайнеко сообщает о беременности Новости шоу бизнеса за сегодня 1 августа: Валерия с дочерью демонстрируют отличные фигуры, а Виктория Дайнеко сообщает о беременности Шоу-бизнес