Показать меню

Шоу-бизнес


19 янв 21:50

Дом-2: у Маргариты Агибаловой появились комплексы по поводу фигуры



Дом-2: у Маргариты Агибаловой появились комплексы по поводу фигуры


Звезда телепроекта не в восторге от собственной фигуры, но при этом никак не может заставить себя заниматься спортом и правильно питаться. При этом из-за калорийной еды страдает не только фигура, Маргарита постоянно ходит с плохим настроением из-за своих комплексов. Большинство звезд после наступления Нового Года поняли, что слишком много себе позволяли, и фигура начала портиться. Они сразу же побежали в тренажерные залы исправлять ситуацию. Но некоторые, к примеру, Маргарита никак не может себя заставить. Она призналась, что когда смотрит в зеркало, совершенно недовольна своей внешностью. Также девушка рассказала, что может легко пропустить тренировку из-за лени. Все это привело к тому, что у нее появилось несколько лишних килограмм.

Однако некоторые ее поклонники не выдержали и рассказали, что себя нужно любить, а не постоянно критиковать и стремиться к совершенству, так как это порождает массу комплексов. Подписчики утешили Маргариту, что она и с такой фигурой прекрасна и красива. А прошлой весной девушка вновь решилась пойти на риск и сделать себе грудь. Это было уже вторая ее операция по корректировке размера груди. Поклонники яростно ее отговаривали, но Маргарита не отступила. Возможно, с таким настроем она добьется идеальной фигурой. Ведь нужно всего лишь немного постараться.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
Дом 2 свежие серии 12 01 2016, вечерний выпуск: на телепроекте пора травить тараканов, Яббаров не реагирует на критику Дом 2 свежие серии 12 01 2016, вечерний выпуск: на телепроекте пора травить тараканов, Яббаров не реагирует на критику Шоу-бизнес Дом-2: Диана Чипизубова страдала от анорексии Дом-2: Диана Чипизубова страдала от анорексии Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса за сегодня 16 декабря: Собчак показала округлившийся животик, Дайнеко раскрыла секрет идеальной фигуры после родов Новости шоу бизнеса за сегодня 16 декабря: Собчак показала округлившийся животик, Дайнеко раскрыла секрет идеальной фигуры после родов Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса за сегодня 3 декабря: Собчак сравнила детей с енотами Новости шоу бизнеса за сегодня 3 декабря: Собчак сравнила детей с енотами Шоу-бизнес Ольга Орлова: Мой секрет – фруктовая диета Ольга Орлова: Мой секрет – фруктовая диета Шоу-бизнес Дом 2 новости и слухи на шесть дней раньше: на проекте произошла очередная драка, Задойнову постоянно не везёт Дом 2 новости и слухи на шесть дней раньше: на проекте произошла очередная драка, Задойнову постоянно не везёт Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 11.11.2015: Анастасия Ковалева страдает лайкозависимостью, Татьяна Охулкова поразила всех откровенным нарядом Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 11.11.2015: Анастасия Ковалева страдает лайкозависимостью, Татьяна Охулкова поразила всех откровенным нарядом Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 02.11.2015: в семье Задойновых новый конфликт, друг Лисовой – это актер? Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 02.11.2015: в семье Задойновых новый конфликт, друг Лисовой – это актер? Шоу-бизнес