Показать меню

Шоу-бизнес


23 ноя 23:04

Ольга Орлова: Мой секрет – фруктовая диета



Ольга Орлова: Мой секрет – фруктовая диета


38-летняя экс-солистка группы «Блестящие» Ольга Орлова в своем интервью рассказала о том, как ей удается сохранять такую идеальную фигуру, не обращаясь при этом за помощью к пластическим хирургам.

Как призналась певица, главный ее секрет – это уникальная фруктовая диета с большим количеством сахара. «Эту диету мне порекомендовали уже давно и вот на отдыхе в Бразилии я в очередной раз убедилась в том, что она очень полезна». Ольга Орлова рассказала, что долгое время она признает только здоровую пищу и старается правильно питаться, хотя иногда и нарушает правила.

Ольга Орлова: Мой секрет – фруктовая диета


«Я бью все рекорды по поеданию фруктов и готова есть их всегда и везде» - призналась певица. «Пусть говорят, что это не полезно потому что там много сахара – посмотрите на меня, разве у меня есть лишний вес?» - спросила она у своих поклонников и выложила эффектную фотографию, на которой запечатлена возле бассейна.

Поклонники по достоинству оценили великолепную фигуру Орловой и поддержали ее в ее начинаниях, при этом многие написали, что готовы по ее примеру также перейти на фруктовую диету. При этом некоторые из поклонников заметили, что особенность фруктовой диеты в том, что нужно есть фрукты в строго определенное время, как правило до обеда – в этом случае, фигура будет оставаться идеальной.

Судя по фотографии, которые выложила Ольга Орлова, в 38 лет певица не жалуется на свою фигуру и ей сахар, который находится во фруктах, совершенно не вредит.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Рубрика


---
Новости партнеров