Показать меню

Шоу-бизнес


06 янв 20:49

«Я и моя тень» - СТС покажет романтическую комедию



«Я и моя тень» - СТС покажет романтическую комедию


На телеканале СТС 7 января в 18:20 покажут добрую и милую комедию «Я и моя тень», которая является одной из первых картин, где снимались сестры-близняшки Эшли и Мэри-Кейт Олсен. Главные героини картины – две девочки, похожие между собой как две капли воды, но при этом живущие в совершенно разных условиях.

Элисса – спокойная и воспитанная девочка, которая живет вместе со своим отцом. Ее мама умерла, когда Элисса только родилась, поэтому отец воспитывает девочку сам. Он довольно состоятельный человек, поэтому среди женщин, особенно алчных и корыстных, он пользуется большой популярностью. И одной из таких «охотниц за мужьями» все таки удается добиться своего – отношения между ними настолько серьезными, что отец Элиссы готовится к свадьбе, хотя будущая мачеха вызывает чувство стойкой неприязни у его дочери.

«Я и моя тень» - СТС покажет романтическую комедию


«Я и моя тень». А вот вторая девочка – Аманда, растет в детском доме, где ее воспитывает добрая и отзывчивая воспитатель Диана. В отличие от своего двойника Элиссы, Аманда энергичная и непоседливая и отлично умеет постоять за себя. Когда девочки однажды встречаются в летнем лагере, то с удивлением обнаруживают, что похожи между собой, как сестры-близняшки, хотя такими не являются.

«Я и моя тень». Элисса рассказывает Аманде о своей проблеме и о том, что больше всего на свете не хочет, чтобы папа женился на злой и корыстной женщине, которая больше всего заботится его деньгами и отвратительно относится к будущей падчерице. Поэтому Аманда принимает решение – она предлагает Элиссе на время поменяться местами, чтобы выжить мачеху из дома и познакомить папу Элиссы с доброй и милой воспитательницей Дианой.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети